Вы все еще думаете, что в спортзал можно пойти в растянутых штанах и майке бойфренда? Как бы не так. Даже в этой сфере существуют модные тенденции, которые меняются почти каждый год (ну, или каждое десятилетие точно).

Какие именно изменения претерпел женский спортивный костюм - можно увидеть в новом видео, в котором девушка демонстрирует, в какой одежде прекрасный пол проводил тренировки начиная с 1910 года.

Оказывается, что сто лет назад девушкам поднимать гантели приходилось в юбках и в обуви с небольшим каблуком (сами понимаете, нужно было соответствовать правилам приличия). Со временем костюм становился все более удобным и откровенным - в 70-х фитнес-красавицы и вовсе занимались спортом практически в купальнике. Открытая сексуальность со временем сошла на нет и уступила место практичности и простоте.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мода на спорт: как менялась женская форма за последние 100 лет

14:32, 15 января 2016

Комменты 21

S

Какая замечательная барышня! Она просто зажгла эту смену картинок! Первый раз так душевно показали смену мод. Респект.

Аватар

канаты в конце - ух а термоядерная штука.... бррр вспомню-вздрогну ну самые улетные 80-90. ешё Барби в таких нарядах были и клип есть шикарный Колл он ми Эрика Прайдса про эту моду.

Аватар

это же Кесси Ху, она такая клевая уже 3 месяца занимаюсь по ее каналу на ютьюбе )))

Аватар

на мой взгляд, более удобной одежды для спортзала чем лосины/велосипедки и топ,представить сложно.удобно,практично,красиво и тонус чувствуется.

Аватар

Мне больше всего понра 80-е и 2010е. 80-е хоть и секси, но спортивно и весело. и девушка на видео задорная такая!!

Подождите...