Карьера Руби Роуз идет в гору. Прославившаяся ролью в сериале "Оранжевый - хит сезона" актриса теперь покоряет и мир моды - Руби стала лицом новой рекламной кампании молодежной линии одежды бренда Ralph Lauren Denim&Supply.

На первых рекламных снимках можно увидеть Руби в одежде ее любимого унисекс-стиля. Звезда примерила джинсовый комбинезон, шляпу и куртку из денима. Кстати, в рекламную кампанию вошли не только фотоснимки, но и несколько видеороликов, один из которых уже частично опубликован в сети.

Руби стала не единственной знаменитостью новой рекламной кампании Denim&Supply. Бренд также привлек к сотрудничеству еще одну восходящую звезду - дочь актера Стивена Болдуина и новую девушку Джастина Бибера Хейли Болдуин.

Руби Роуз и Хейли Болдуин в рекламной кампании Ralp Lauren


Руби Роуз и Хейли Болдуин в рекламной кампании Ralp Lauren

Хейли Болдуин в рекламной кампании Ralp Lauren


Хейли Болдуин в рекламной кампании Ralp Lauren

Руби Роуз в рекламной кампании Ralp Lauren


Руби Роуз в рекламной кампании Ralp Lauren

Источники: Ralph Lauren

Подпишитесь на наш

Руби Роуз стала лицом молодежной линии одежды Ralph Lauren

18:04, 10 января 2016

Комменты 24

Аватар

О, видела ее клип, где она такая гламурная блондинка, а потом буквально смывает с себя весь этот образ, тоналку с тела, под которой множественные татуировки, макияж, состригает длинные волосы, и переодевается в парня. Красивая девушка, яркая внешность, мне нравится)

Аватар

У Руби личико кукольное, даже нежное, а остальное такое мужицкое :D Чувствую, будет "звизда" среди тростинок. Сейчас такое любят

Аватар

У Руби лицо кукольное, а остальное такое мужицкое :D Чувствую, будет "звизда" среди тростинок

Аватар

А еще она будет играть в продолжении xXx с Вин Дизелем, не знаю писали ли здесь.

Аватар

Какая же она красавица)

Подождите...