Новогодняя ночь, взрывающаяся разноцветными фейерверками, бенгальскими огнями, искрами гирлянд и мишуры, - лучшее время для эффектных вечерних нарядов из бархата, атласа, кожи, шелка, кружева и меха. На помощь призываются блестящая парча, золотая вышивка, люрекс, пайетки и стразы. И побольше! И можно без хлеба!

Елочная игрушка

Традиционными для новогоднего дресс-кода выступают блестящие платья, юбки, блузы, топы и брюки, заменяющие елочный дождь. Здесь в вашем распоряжении целый арсенал средств: парча, люрекс, ткани с блеском металлик, похожие на фольгу, драгоценные вышивки и многое другое. Что это - тайное желание перещеголять главную героиню вечера - новогоднюю елку, ностальгия по костюму снежинки из детсадовских времен или заговор дизайнеров, – не важно. Важно, чтобы блестело!

 Тюрбан, Tophop; клатч, Jimmy Choo; босоножки, Jimmy Choo; колье, Mango; кимоно, Ma Ya; топ, Mango; шорты, Mango


Тюрбан, Tophop; клатч, Jimmy Choo; босоножки, Jimmy Choo; колье, Mango; кимоно, Ma Ya; топ, Mango; шорты, Mango

Кружевница

Черное как дань осенней готике или белое - как рецепт не только для подвенечного наряда, но и для создания нежного образа хрупкой снежинки, Снегурочки или Снежной Королевы - самых желанных гостий на Новогоднем балу. Плюс жемчужная камея и блестящий клатч - и новогоднее чудо не заставит себя ждать.

Клатч, Mango; ботильоны, Balmain; брошь, H&M; браслет, Pandora; платье, Dolce & Gabbana; тиара, Dolce&Gabbab


Клатч, Mango; ботильоны, Balmain; брошь, H&M; браслет, Pandora; платье, Dolce & Gabbana; тиара, Dolce&Gabbaba

Из постели - на бал

В 1960-ом году в фильме "Баттерфилд, 8" Элизабет Тэйлор появилась на экране в шелковой комбинации с кружевом и норковой шубе в роли девушки по вызову. Тридцать лет спустя этот комплект станет хитом среди модниц, сегодня сочетающих главную звезду шагающего по планете бельевого стиля - платье-комбинацию - с винтажной шубой.

Серьги, Mango; клатч, Jimmy Choo; босоножки, Jimmy Choo; браслет, Pandora; платье-комбинация, H&M; шуба, H&M; берет,H&M


Серьги, Mango; клатч, Jimmy Choo; босоножки, Jimmy Choo; браслет, Pandora; платье-комбинация, H&M; шуба, IZETA Couture; берет, H&M

Бархатная революция

Если осень не порадовала вас бархатным сезоном на морском побережье, простите и отпустите ей старые обиды, как и положено в Новый год, устроив бархатную революцию в собственном гардеробе. Собирайте в наряд бархатные ноты всех "драгоценных" оттенков из палитры россыпи самоцветов - изумрудного, рубинового, топазового и сапфирового. И не бойтесь превратиться в "девочку из плюша", облачаясь в аристократичный бархат с ног до головы.

Брошь, Topshop; клатч, Asos; серьги, Mango; ботфорты, Emilio Pucci; платье, Topshop


Брошь, Topshop; клатч, Asos; серьги, Mango; ботфорты, Emilio Pucci; платье, Topshop

Зимний сад

Вопреки бушующим за окном метелям и неласковым морозам цветите нежным цветом подснежников, ведь лучу весеннего тепла рады всегда - даже в новогоднюю ночь!

Браслет, Chanel; парфюмерная вода, Christian Dior; босоножки, Jimmy Choo; платье, Asos; бусы, Chanel; серьги, Mango


Браслет, Chanel; парфюмерная вода, Christian Dior; босоножки, Jimmy Choo; платье, Asos; бусы, Chanel; серьги, Mango

Руки в брюки

Пиджак и брюки из одного комплекта наконец воссоединились. Сочетать их отныне вновь положено не с винтажными юбками и косухами, а попросту друг с другом, дополняя водолазкой, викторианской блузой или топом. Ваши иконы - Сара Бернар, Гвинет Пэлтроу и Карла Бруни-Саркози.

Клатч, Mango; босоножки, Jimmy Choo; серьги, Mango; пиджак, Mango; брюки, Zara; топ, Mango; шарф-лента, Zara; браслет, Pandora


Клатч, Mango; босоножки, Jimmy Choo; серьги, Mango; пиджак, Mango; брюки, Zara; топ, Mango; шарф-лента, Zara; браслет, Pandora

Lady in red

Астрологи советуют встречать Новый год в красном. Следуйте совету, но будьте начеку! Красный - опасный, и не только в час пик на перекрестке. С красной помадой на губах делают самые необдуманные покупки и даже принимают непристойные предложения. Не случайно эталонами "lady in red" были вовсе не леди. Роковая Скарлетт О’Хара напоминает об этом на протяжении всех 222 минут "Унесенных ветром". Николь Кидман, солирующая в "Мулен Руж", и pretty woman Джулия Робертс о слове "леди" тоже не вспоминали, зато умели носить красные платья c обнаженными плечами как никто другой - с королевской осанкой.

Туфли, Jimmy Choo; клатч, Dolce&Gabbana; наушники, Dolce&Gabbana; платье, Nina Ricci; часы, H&M; помада, Chanel; духи, Chanel


Туфли, Jimmy Choo; клатч, Dolce&Gabbana; наушники, Dolce&Gabbana; платье, Nina Ricci; часы, H&M; помада, Chanel; духи, Chanel

Телеканал "Домашний"

За 10 дней новогодних каникул вы успеете и на клубную вечеринку, и на встречу одноклассников, и к бабушке на пирожки, так что 31 декабря у камина за просмотром "Новогоднего огонька" в ожидании Дедушки Мороза - никакое не преступление. Тем более, что праздник в таком формате можно провести не менее красиво и красивыми, чем на балу - в шелковой пижаме и фамильных драгоценностях.

Маска для сна, Topshop; бюстгальтер, H&M; босоножки, Jimmy Choo; подушка, H&M; пижама,Topshop; кардиган, Topshop; серьги, Tous; DVD Meet Me in St. Louis; свеча, Zara


Маска для сна, Topshop; бюстгальтер, H&M; босоножки, Jimmy Choo; подушка, H&M; пижама, Topshop; кардиган, Topshop; серьги, Tous; DVD Meet Me in St. Louis; свеча, Zara

Богемная рапсодия

Стиль хиппи, перекочевав из летнего гардероба в осенний, определил в нем место для пончо, мехового жилета, фетровой шляпы с мягкими полями и щедро украшенной каскадами кожаной и замшевой бахромы обуви в эстетике кантри, позволив остаться верными философии "piece and love". Отдав предпочтение образу принцессы Трубадур, вы идеально впишетесь в эстетику 1970-х, продолжающую задавать направление моде.

Набор флеш тату, Topshop; босоножки, Jimmy Choo; колье, Mango; блуза, Zara; жилет, Zara; брюки, Zara; шляпа, Topshop


Набор флеш-тату, Topshop; босоножки, Jimmy Choo; колье, Mango; блуза, Zara; жилет, Zara; брюки, Zara; шляпа, Topshop

Источники: GettyImages.ru

Тег: мода

Подпишитесь на наш

С новым платьем: блестки, бархат и кружево для новогодней ночи

17:07, 25 декабря 2015

Комменты 12

R

У нас на корпоративе в этом году дресскод был пайеточно-блестящий. Сначала девочкт фукали, но в итоге на вечере все были королевами. Стоит попробовать! А Кара-крутая. Вы видели видео, где она гонит? После них, она мне понравилась.

K

Это Кара вызывает у меня мигрень...противная

Комментарий был удален

Аватар

А у меня все это есть! Представляете! Только проблема в том что когда я куда ни будь иду то стараюсь быть в контексте со своим окружением а мое окружение носит джинсы в обтяжку и какой ни будь трикотажик на верх и так круглый год! Надо завязывать с этой женской солидарностью кому не понравиться пусть сидит в углу и рыдает.

L

Я понимаю, что Кира нынче одна из самых востребованных моделей, но у нее бывает другое выражение лица? Что-то счастливое?

Подождите...