Анна Эверс - "Модель года" по версии Models.com

На минувшей неделе мы знакомились рейтингом самых самых популярных моделей 2015 года по версии Tumblr - его возглавили Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и Джиджи Хадид.

У портала Models.com - другое мнение. Жюри, в составе которого издание объединило 250 профессионалов модной индустрии - дизайнеров, fashion-редакторов, фотографов, визажистов и парикмахеров, - по традиции раздало титулы Model of the Year (MOTY) Industry Awards в 11 номинациях, назвав "Моделью года" немку Анну Эверс.

Анна Эверс обошла в рейтинге даже вездесущих Джиджи и Кендалл, которые заняли второе и третье место соответственно. Впрочем, читательская симпатия все же на стороне последних. На первое место аудитория поставила Джиджи, а на второе - Кендалл.

Анна Эверс


Анна Эверс

Что до остальных номинаций то, "Моделью года среди мужчин" стал наш любимчик Лаки Блю Смит, выбор которого совпал у профессионалов и читателей. 

Лаки Блю Смит


Лаки Блю Смит

"Прорывом года" по версии жюри стала Линейзи Монтеро, а по версии читателей - Белла Хадид, младшая сестра Джиджи и восходящая звезда.

Линейзи Монтеро


Линейзи Монтеро

Белла Хадид


Белла Хадид

Прорывом года среди моделей мужчин - опять же единогласно - был назван Джордан Барретт, так же как и победителем в номинации "Возвращения года" - Дерек Зуландер в исполнении Бена Стиллера.

Джордан Барретт


Джордан Барретт

Звездой соцсетей по мнению жюри стала Джиджи Хадид, а по мнению читателей - Кендалл Дженнер.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Среди мужчин приз в этой номинации взял уже упомняутый Лаки Блю Смит. В свою очередь, за вклад благотворительность награду получила Камерон Рассел. По мнению же читателей, ее достойна Карли Клосс.

Камерон Рассел


Камерон Рассел

Карли Клосс


Карли Клосс

Наконец, "Звездой стритстайла" жюри посчитало Ханну Габи Одиель. Читатели не согласны - они назвали Луи Вен.

Ханна Габи Одиель


Ханна Габи Одиель

Луи Вен


Луи Вен

Наконец, лучшей моделью среди знаменитостей жюри признало Рианну, а читатели - Кару Делевинь. Среди мужчин этот титул единогласно присудили Джастину Биберу.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: Models.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Анна Эверс обошла Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер в голосовании за титул "Модель года"

14:30, 22 декабря 2015

Комменты 21

Аватар

да просто тут фото неудачные, у нее достаточно хороших фотосетов

Аватар

страшненькая такая а кто тут еще на Джиджи гонит,мол лицом не вышла

Аватар

Ну и что хорошего в этой Анне Эверс? Похожа на большинство немецких моделей, внешность не запоминающаяся. Кендалл и Джиджи лучше.

S

Очень смешные штаны на одной фотке. А вообще, публика привыкает и кушает то, что ей так настойчиво запихивают, начинает верить, что это вкусно и полезно. Хотя Джиджи красотка, а подружка её более чем обычная

Аватар

Бибер мне молодого Пресли напоминает, по тот без тату был и в клешах))

Подождите...