Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид

Пока Линдси Лохан призывала к добрым поступкам, пусть и в виде пледа для оставшихся без крова за полторы тысячи евро, Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер обошлись без лишних слов и перешли сразу к делу, оказав помощь бездомному скейтеру - причем не вещами и не деньгами, а возможностью эти деньги заработать. Закадычные подруги помогли ему сделать первые шаги к звездному будущему и подписать первый модельный контракт.

С 20-летним Джоном Эконому Кендалл и Джиджи познакомились во время одной из своих съемок на пляже Венис-Бич, где он и жил. Молодые люди разговорились, а спустя две недели Кендалл уже связала Джона с модельным агентством Two Management, с которым молодой человек подписал свой первый контракт -  так же, как в свое время и сама Дженнер. Многообещающий старт для вчерашнего бездомного, не так ли?

Снмики Джона Эконому (Two Management)


Снмики Джона Эконому (Two Management)

Джон уже рассказал о своей удаче в интервью The Daily Mail:

Одна из девушек сказала мне: "Ты милый". Я оглянулся, и между нами завязался разговор. Кендалл классная, она мыслит очень приземленно и реалистично, она очень спокойная и расслабленная. Мы просто поболтали с ней о жизни, о модельной профессии и о личном.

Известно, что Джон переехал в Калифорнию из Милуоки, мечтая осуществить свои мечты, но единственное, чего ему пока удалось добиться, - это популярность у местных девушек. У него даже появилось прозвище - Ромео с Венис-Бич.

Я люблю спать на пляже, но еще больше я люблю ночевать с девушками у них дома.

Сегодня Джон по-прежнему живет на пляже, но теперь у него есть надежда на будущее в модельной профессии.

Я хочу стать лучшим! Хочу занять место на самой вершине вместе с Кендалл, Джастином Бибером и другими звездами. Я уверен, что у меня получится.

Как говорится, настрой на успех - это уже половина успеха. Пожелаем же новоиспеченному манекенщику не меньших, чем его уверенность в себе, трудолюбия и удачи.

Снмики Джона Эконому (Two Management)

Источники: Grazia, GettyImages.ru, Two Management

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид помогли бездомному начать модельную карьеру

20:19, 16 декабря 2015

Комменты 50

T

Парень красивый) но больше всего смутило то, что он хочет равнятся на Бибера)

Аватар

нынче моделей развелось больше, чем юристов и экономистов)))

Аватар

ах, какая трогательная история))вчера бродяга--сегодня манекенщик)))

Аватар

комменты рассмешили

Аватар

Ну слушайте, модель это не медом намазано тоже. Когда ты врач или управленец, у тебя есть хотя бы примерное представление о карьерном пути и о том, как по нему идти. Если ты модель, то можешь хоть с утра до ночи пахать, но если не подвернулся Его Величество Случай или у тебя типаж не в тренде, то будешь перебиваться случайными заработками за гроши.

Подождите...