Знаменательный день настал: сегодня состоится мировая премьера долгожданного нового эпизода киносаги "Звездные войны" - "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens). Для тех, кто лишь готовится примкнуть к фанатам Star Wars, SPLETNIK.RU подгтотовил гид по вселенной Джорджа Лукаса. Тем же, кто давно купил билеты на премьеру, остается решить, какую сторону занять - светлую или темную, и выбрать наряд по случаю.

Выбор большой - в нашей подборке 10 дизайнерских коллекций, выпущенных в честь выход на экраны "Пробуждения силы".

J. Crew

В преддверии выхода на экраны седьмого эпизода "Звездных войн" американский бренд J. Crew представил коллаборацию J. Crew Х Star Wars, посвятив ее главным героям киносаги. В коллекцию вошли свитшоты, футболки и рюкзаки с тематическими принтами и лозунгами, отправившись в которых на премьеру, вы точно не останетесь незамеченными - большая часть комплектов светится в темноте.

В капсульную линейку также вошли постельное белье с изображением Чубакки или Дарта Вейдера, детские переводные татуировки, лазерные мечи, альбом-раскраска с цитатами и иллюстрациями и даже книга с рецептами любимых десертов героев фильма.

J. Crew


J. Crew

Uniqlo

Специальная тематическая коллекция по случаю премьеры была создана японским брендом вместе с победителями международного конкурса UTGP 2015 на лучшую иллюстрацию по мотивам "Звездных войн". Каждому персонажу фильма посвящен отдельный принт с его изображением или же с самой популярной цитатой.

Uniqlo


Uniqlo

Adidas Оriginals

Adidas Оriginals посвятили киносагесразу две новые детские линейки. В Villains красуются изображения старых и новых злодеев "Звездных войн", а Vintage vs. Modern объединяет культовых персонажей Star Wars и героев, которые впервые появятся в новой части легендарной франшизы. Олимпийка с капюшоном и одна из моделей тематических кроссовок - идеальный дресс-код для похода в кино.

Adidas Оriginals


Adidas Оriginals

"Цветной"

Универмаг"Цветной" тоже не прошел мимо, решив сыграть на темной стороне вселенной и выпустив капсульную коллекцию Star Wars преимущественно в черном цвете. Главную роль среди принтов играет Звезда Смерти, изображение которой украсило футболки и худи. В коллекции также представлены бомбер со стилизованной вышивкой шлема штурмовика и шапка-бини. Приобрести все вещи можно в pop-up store "Звездные войны".


"Цветной"

Pacific Sunwear of California, lnc.

Американский бренд PacSun выпустил коллекцию, посвященную вселенной "Звездных войн", вместе с Disney и Lucasfilms. В нее вошли рубашки с Дартом Вейдером и Бобой Феттом, футболки с Тысячелетним Соколом и шорты с эвоками.

Pacific Sunwear of California, lnc.


Pacific Sunwear of California, lnc.

American Tourister

В основу дизайна твердых чемоданов легла маска злодея из нового эпизода Кайло Рена. Бренд представил отдельную линию Star Wars Wonder для детей. В нее вошли чемодан, косметичка, несколько моделей рюкзаков, пеналы с изображениями имперских штурмовиков.

American Tourister


American Tourister

50 Сent

Рэпер 50 Сent  - поклонник фантастической киносаги Джорджа Лукаса с самого  детства, в чем не раз признавался в интервью, так что просто не мог не выпустить  совместно с Lucasfilms и SMS Audio вторую линию наушников STREET by 50 Star Wars Second Edition в дизайне четырех типов - с символикой Дарта Вейдера, робота R2-D2, Чубакки и звездного истребителя. Наушники продаются в комплектации с чехлом, салфеткой и красочным буклетом-постером.

50 Сent


50 Сent

"Твое"

Дизайнеры марки "Твое" предпочли лаконичность и попросту украсили принтами Star Wars черные, белые и серые футболки для мужчин, женщин, детей и даже костюмы для собак.


"Твое"

Covergirl

Дальше- больше - косметический бренд Covergirl представил коллекцию макияжа, вдохновленную премьерой 7-го эпизода культовых "Звездных войн", посвятив ее вечной теме борьбы добра и зла, противостояния светлых и темных сил. Автор косметической линейки - визажист Пэт Макгрэт - придумала для поклонниц саги образы Droid (светлые силы) и Stormtrooper (темная армия) - все , чтобы почувствовать себя принцессой Вселенной или могущественной и воинственной Повелительницей Галактик.

Covergirl


Covergirl

Axe

Бренд Axe сделал ход конем и по случаю кинопремьеры выпустил подарочные наборы для мужчин "Apollo Звездные войны" с изображением Кайло Рена, штурмовика и космического звездолета на упаковке. В каждой коробке - подарочная карта с промо-кодом: зарегистрировав его, можно получить шанс выиграть путешествие в Лондон на киностудию Pinewood, где проходили съемки фильма. Победитель будет объявлен в апреле 2016 года.

Axe


Axe

Источники: Архивы пресс-служб

Теги: кино, мода

Подпишитесь на наш

"Пробуждение силы": 10 модных коллабораций в честь премьеры "Звездных войн"

17:09, 14 декабря 2015

Комменты 7

Аватар

майки с принтом фильма...извините, но ничего нового....а вот наушники понравились.

Аватар

да, уже давно основная статья дохода- это продажа сопутствующего барахла. Даже не представляю сколько на этом зарабатывают ЗВ. Я бы прикупила пару наушников =)

Аватар

а слова сотрудничество уже не существует?

Аватар

А из бюджетного - милейшие футболочки, маечки и свитшоты появились в ТВОЕ, Кьяби и даже Ашане. Хлопковые, что приятно.

Аватар

А макс фактор рекламу не проплатил, видимо.

Подождите...