Чуть раньше мы уже успели рассказать вам о прошедшем прошлым вечером в Нью-Йорке ежегодном показе Victoria's Secret. Однако сейчас нам бы хотелось уделить отдельное внимание двум дебютанткам шоу - Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид


Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид

О том, что одна из сестер Кардашьян-Дженнер примет участие в грандиозном мероприятии, пожалуй, самого известного бельевого бренда в мире, стало известно в день рождения Кендалл - 3 ноября. Однако далеко не все были в восторге от этой новости: на своей страничке в Twitter Джордан Данн заявила, что рада не участвовать в шоу Victoria's Secret:

Я чувствую себя намного лучше, зная, что мне не придется участвовать в шоу BS... Простите, я хотела сказать VS, тем более что и Рианны там не будет.

Судя по всему, используя вместо аббревиатуры VS сокращение BS, манекенщица намекнула на популярное англоязычное ругательство. Правда, практически сразу же обиженная Данн удалила свою запись.

Что же касается Рианны, то незадолго до этого инцидента певица заявила, что отменяет свое участие в показе Victoria's Secret. И многие интернет-юзеры, конечно же, тут же предположили, что причиной отказа РиРи является участие в шоу как раз Кендалл.

Но разве это помешало триумфу Дженнер? Нет!

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер


Смотрите на YouTube

Что до Джиджи Хадид, как и многие другие манекенщицы, она мечтала принять участие в самом масштабном и запоминающемся фэшн-шоу года. И у нее это получилось!

Не могу сдержать слез! Каждый, кто рос со мной, знает, что участие в этом шоу всегда было моей мечтой! Спасибо, Victoria's Secret и Эд Разек! Это один из самых счастливых моментов в моей жизни!

- сообщила своим подписчикам в Instagram модель, как только узнала о том, что войдет в "ангельскую" команду.

Что ж, как нам кажется, Джиджи отлично справилась с поставленной задачей!

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Четыре образа на двоих: дебют Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид на шоу Victoria's Secret

13:15, 11 ноября 2015

Комменты 74

Аватар

Джи клёвая

K

люблю этих моделей внешоу ВС. в ВС, поярче ангелы есть

C

по-моему они обе очень хорошо вписались там было много моделей, которые выглядели значительно хуже

Аватар

Абсолютно зря Кендалл губы поджимает, улыбается она очень красиво. Но все равно зажимается, Джиджи более расслабленная и фигура у нее бельевая. Вообще, она солнечная девочка и приятно смотреть на нее. Молодость, красота, известность, достаток - весь мир у их ног. Уверена, все негативные комментарии от зависти. Мы-то всего лишь в офисах и на диванах сидим, разглядываем картинки и кропаем комментарии

Аватар

Ну...объективно вот. Не подходит Дженнер для VS. И большинство не подходят. Но Дженнер...не знаю, не сексуальная что ли.

Подождите...