Сегодня в Москве в 9 утра началась продажа вещей из самой долгожданной коллаборации года - коллекции Balmain для H&M. Столичные модники опустошили полки магазинов за считанные минуты. Несмотря на более или менее продуманную организацию и нумерованную очередь, люди сносили манекены, расталкивали охрану и алчно хватались за одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции. В магазине развернулась настоящая модная битва. Итоги мероприятия: за 3 минуты от коллаборации ничего не осталось, помещение в плачевном состоянии, многие остались ни с чем.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

Пользователи социальных сетей высказали свое мнение о прошедшем мероприятии.

anutapet:

Там был ад!! Люди вообще дикие...стыдно, что из-за вещей люди вырывают друг у друга вешалки, сумки, мужчины замахиваются на женщин...печально.

azaikova13:

Это был сумасшедший день. Мы столько готовились, и так быстро все разошлось по пакетикам в руки к счастливым покупателям.

ah_polina:

Чтоб я, еще раз. HM, спасибо, что живой. 

mersibelle:

Наконец-то я дома... 2 магазина, 24 часа на ногах, в очереди с 6 утра...все разошлось в первые пару секунд, когда вся наша "очередь" помчалась сносить манекены, но спасибо моим девочкам, которые нашли мне вещи.

Если вы думаете, что во время продажи коллекции отличились только столичные шопоголики, то вы заблуждаетесь. Ураган поклонников Balmain x H&M прошелся по мировым столицам. В Сингапуре модники начали занимать очередь в 6:30 утра в понедельник, напомним, что старт продаж начался в четверг в 9:00. В Лондоне количество людей в очереди превысило 3 тысячи. Некоторые прилетели в столицу Великобритании из другой страны, и все для того, чтобы купить вещь из новой коллаборации. Похожий сценарий произошел на открытии в Париже, Загребе и во многих других европейских городах.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Фото из Twitter


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Своими впечатлениями от старта продаж коллекции Balmain x H&M также поделились блогеры Geilya и LiteS.

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Модный бунт: в мировых столицах творится безумие на старте продаж Balmain x H&M

00:09, 6 ноября 2015

Комменты 68

Аватар

А почему все побежали на эту распродажу? Потому что дешево (засчет эсотрудничества с HM)? или почему?

Аватар

Объясните,в чем феномен созданий Рустема?? Что все попу рвут так?

Аватар

Я вот что не понимаю - середина рабочей недели - 9 утра - откуда столько народа??? Там что одни безработные в очереди стоят? Или студенты с пенсионерами? Только вот откуда у одних или других средства на покупку этих не самых дешёвых вещей? Я в недоумении и всеобщего ажиотажа не разделяю:)

A

Где я живу есть точно больше 10 магазинов НМ и вот не было вообще желания туда идти и покупать, все вещи которые там покупала все выкинула.

Аватар

Ребят, в Германии организация была лучше, прям не было шансов биться, люди конечно подходили смотрели что у тебя в руках спрашивали, подошло или нет?менялись, но тут было по браслетам и заходило 20 человек в 20 минут, в сам магазин а потом еще очередь была в сам корнер, куда запускали тоже по несколько человек. Ажиотаж был нереальный и поэтому к этому должны были быть готовы магазины

Подождите...