Эскизы костюмов декабрьского шоу Victoria's Secret

Еще каких-то пара недель - и улицы городов украсит праздничная иллюминация, страницы глянца заблестят подборками новогодних нарядов, а парфюмерные магазины заблагоухают подарочными ароматами, возвестив о наступлении самого сказочного времени в году, наполненного ожиданием чудес.

Одна из обязательных составляющих этой предновогодней прелюдии - традиционное ежегодное бельевое шоу Victoria's Secret - праздник не столько моды, сколько красоты женского тела, которое поклонники марки Victoria's Secret - да что уж там, просто поклонники моделей-"ангелов" VS их великолепных фигур - всегда ждут с нетерпением.

Очередное шоу состоится совсем скоро. Разжигая наш интерес, его организаторы уже опубликовали в сети несколько эскизов костюмов, в которых лучшие манекенщицы мира появятся на подиуме. Это "Фейерверк", пышно декорированный  красочными перьями и вышивками, вышитый кристаллами "Ледяной ангел" с крыльями, напоминающими снежинки, и "Портрет ангела" с крыльями из черного пера.


Эскизы костюмов декабрьского шоу Victoria's Secret

Эскизы костюмов декабрьского шоу Victoria's Secret
Эскизы костюмов декабрьского шоу Victoria's Secret

В прошлом году побывав в Лондоне, где билет на этот праздник жизни стоил ни много ни мало 16 тысяч долларов, а право потолкаться с "ангелами" на афтепати - чуть больше 19-ти, шоу Victoria's Secret возвращается в Нью-Йорк, где оно впервые состоялось 20 лет назад. Уже известно, что "праздничный выпуск" гала-показа украсят Рианна, Селена Гомес и The Weeknd, которые сменят друг друга на подиуме в течение шоу.

О ювелирном Fantasy Bra, которое закроет показ, никакой информации пока нет, зато нам доподлинно известно, что очередное шоу VS вновь наполнит зал перьями, глиттером, мишурой и дружелюбной до развязности сексуальностью.

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Линдси Эллингсон


Линдси Эллингсон

Эльза Хоск


Эльза Хоск

Источники: Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

В сети появились эскизы костюмов декабрьского шоу Victoria's Secret

21:15, 29 октября 2015

Комменты 10

Аватар

в посте про модельные параметры участниц шоу Виктория Сикрет было сказано, что талия должна быть не менее 61 см...смотрю на Даутцен и понимаю, что там нет 61, да у некоторых других тоже вряд ли дотягивает до идеальных размеров. Но шоу и модели настолько раскручены, что любая сказка воспринимается за рельное

S

Такое чувство, что где-то я это уже видела. Повторяются они....

Аватар

без Свифт будет скучно смотреть

Аватар

когда это Абель Тесфайе (он же The Weeknd) успел группой стать? редакция сегодня в ударе

N

после недавнего поста о том как модели готовятся к этому шоу, я не могу смотреть спокойно на них и не думать, что они принимают какую-то ерунду, чтобы настроение было хорошее. жалко девок.

Подождите...