Мы пересмотрели уже великое множество роликов, показывающих, как менялись те или иные тенденции за последние десятилетия. Новое видео подобного рода посвящено грядущему Хэллоуину - празднику, к которому принято непременно подбирать необычный карнавальный костюм.

За три минуты авторы ролика демонстрируют меняющиеся тренды Хэллоуин-моды: ведьма с метлой, Минни Маус в более зловещем, чем мы привыкли, исполнении, "секси-кошечка", cowgirl... Ну а в последнее время, о чем свидетельствует видео, в большом почете костюмы по мотивам звездной жизни.

Если в начале 2000-х девушки предпочитали перевоплощаться на вечеринках в честь Хэллоуина в Бритни Спирс, то хитом этого года может стать образ вездесущей Ким Кардашьян. Создатели ролика, к примеру, в качестве источника вдохновения использовали незабвенную съемку Ким для журнала Paper. Оригинально!


Смотреть на YouTube

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

От Минни Маус до Ким Кардашьян: эволюция костюмов на Хэллоуин

19:23, 15 октября 2015

Комменты 12

I

Забавные костюмы. Хотя смотрятся они весьма странно, но это больше зависит от того где вечеринка и кто на ней будет) Если поехать просто за город, чтобы отдохнуть пару дней на праздники в гостинице или на турбазе с биглиона, то понятно, что такой наряд будет выглядеть странно, а вот на шикарной вечеринке - вполне уместно.

Аватар

подборка конечно не отражает реальность не знаю как в те старые времена, но с 95 должны в ряд идти костюмы шлюх-ведьмочек с ультрамини и чулками в сетку.

Аватар

Костюм "Ким" однозначно шедевральный! 10 из 10 :) Если б я посещала подобные вечеринки, то непременно бы использовала эту идею))

Аватар

А вот я всё жду наряд "Кейтлин Дженнер")

Аватар

ким кардашьян наверно польщена ...

Подождите...