Возможно, вы уже слышали о младшей сестре Лены Данэм Грейс: она успела сняться в нескольких кинопроектах и в ноябре прошлого года оказаться в центре скандала, связанного с книгой ее именитой сестры Not That Kind of Girl, из-за которой Лену обвинили в растлении Грейс. Но сегодня речь о другом - вчера 23-летняя актриса дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке.

Девушка приняла участие в показе новой коллекции бренда Eckhaus Latta. И, надо сказать, произвела фурор, а вот в плохом или хорошем смысле этого слова - решать вам.

Я шла как мальчик, но всем была видна моя огромная грудь, и я думала об этом диссонансе,

- рассказала журналистам после показа Данэм.

Дизайнеры Eckhaus Latta максимально расслабленно формулируют гендерную принадлежность вещей: спортивные бра для парней и широкие брюки для девушек... Поэтому перед собравшейся публикой Грейс появилась в довольно спорном образе - короткая стрижка и мужская походка начинающей модели не могли не запомниться гостям презентации.

Я дружу с Майком Экхаусом и Зои Латта (основатели марки - прим. ред.). Они просто предложили мне поучаствовать в их шоу, я согласилась.Это было здорово. И я была не против показать всем свою грудь. Мне нравится то, что делают эти удивительные люди. Трудно представить, что я могла бы дебютировать на подиуме не в их шоу.

Грейс Данэм


Грейс Данэм на показе в Нью-Йорке

Грейс Данэм

А ведь еще год назад Грейс выглядела совсем иначе: длинные темные волосы, очки и довольно скромная одежда. Может, Лена действительно плохо влияет на свою сестру?

Грейс Данэм, 2014 год


Грейс Данэм, 2014 год

Грейс и Лена Данэм, 2014 год


Грейс и Лена Данэм, 2014 год

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Короткая стрижка и мужская походка: сестра Лены Данэм дебютировала на подиуме

12:25, 15 сентября 2015

Комменты 143

Аватар

кто эти данемы вообще такие? чокнуты психи? больные идиоты? конченные придурки? зачем они лезут на публику??? кому они вообще нужны?? я в ужасе.... " Трудно представить, что я могла бы дебютировать на подиуме не в их шоу." - это уж точно. Нормальный дизайнер тебя бы и близко не подпустил не то что к подиуму, а вообще к себе. Дура тупая. Страшная, е*нутая корова. На всю блин голову. Ну извините, по-другому не могу сказать.

P

Цель достигнута.Комментариев тьма.

Аватар

Ох, ну что за комментарии. Не суди, да не судим будешь. Ладно, открытая грудь - это не очень, но ноги. На подиуме это выглядит действительно неприятно, но просто вдумайтесь: все пишут(ну почти все) что фу и тд, но это лишь вопрос эстетического восприятия в данный конкретный исторический период в данном конкретном обществе. Все современное человечество живет по канонам, которое задает современная мода. Пока мода говорит, что гладко выбритое тело - это красиво и сексуально, женщины-волосатики будут в редких отрядах фриков.

Аватар

по-моему, они обе больные и обе это эксплуатируют

Аватар

Чего только люде не делают ради славы и денег!..

Подождите...