Мы с вами уже смотрели эволюцию мужского костюма, как менялась женская красота в России и другие занимательные ролики. Пришло время и для купальников.

В новом трехминутном ролике показывается, как менялась мода на мужские купальные костюмы за последние 100 лет. А менялась она достаточно сильно. Например, в 1915 году сильному полу приходилось наслаждаться отдыхом на воде практически в комбинезоне. Со временем купальный костюм становился все меньше и удобнее.

Самый откровенный вид мужской наряд принял, пожалуй, в 70-х. А затем вновь стал удлиняться и в 90-е стал больше походить на обычные шорты. Заканчивается ролик 2015 годом.

Смотрим!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Time, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Курс истории моды за три минуты: мужские купальные костюмы

15:18, 30 августа 2015

Комменты 15

Аватар

ой ну вот про 80-е не правда! Трусы Speedo! Знаменитые и актуальные у многих русских мужчин и по сей день! Какие шорты?!

Комментарий был удален

Аватар

Понравились 55,65, 75, 85, все красиво и видно что надо, а дальше шорты-труселя, весь секс теряется!

Аватар

все эти шорты нулевых и по сей день это американский стиль в России носят плавки что на много удобней для купания, в шортах дольше остаешься мокрым, они липнут и плавать в них совсем не удобно

Аватар

Шорты для серфинга финально установились уже десятилетия, и мне кажется это последне и окончательное. Удобмо. классно и отлично выглядят. Не знаю как в России сейчас, но помню повальное увлечению у мужиков, то ли стрингами толи, тонгами толи спортивными плавками на речках и курортах Черного моря. Чем уже и чем больше обтягивалось "это" тем было круче) спорт плавки от Арены, Спидо и Адидас стоили сумашедших денег у фарцовщиков и моряков загранки)

Подождите...