Когда дело доходит до новых клипов Бейонсе, певица не уступает своим привычкам и выбирает для себя все самое лучшее. Так, совсем скоро мы сможем полюбоваться новым видеороликом Queen Bee, в котором она предстанет в туфлях, украшенных бриллиантами, за 300 000 долларов.

Видео появится в сети в сентябре этого года. Туфли Princess Constellation, которые мы сможем рассмотреть во всей красе, усыпаны тысячью камнями.

Известно, что из аксессуаров на Бейонсе будет также красоваться ремень за 50 000 долларов.

Владелец House of Borgezie и дизайнер по имени Крис Шеллис рассказал, что Бейонсе - его любимый клиент:

Эти туфли сделают любую женщину настоящей принцессой. Голубые бабочки, бриллианты в 18 карат и золото - все, что нужно для этого.Что ж, ждем выхода нового видеоклипа, чтобы оценить это совершенство на ножках певицы!

Princess Constellation


Princess Constellation

Princess Constellation
Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Туфли принцессы: Бейонсе приобрела обувь за 300 тысяч долларов для нового клипа

14:20, 3 августа 2015

Комменты 51

L

Как говорится, туфли можно купить, а чувство стиля не купишь. Накладные волосы, которыми она упорно продолжает трясти, накладные ногти, блестки бесконечные - в общем полный "отпад". Я уж не говорю о "голых" платьях, которые натягивают на фигуру, которую надо вообще-то прятать или хотя бы прятать ее недостатки.

Аватар

Неудобные

Аватар

пошлятина очередная, песни никакие, клипы тоже

L

Пиар, чистый пиар. Для клипа можно и не напрягаться с брильянтами, стразики хрустальные при правильном освещении и пост-обработке блестеть будут ни разу не хуже.

M

Да всем фиолетово настоящие там камни или нет,выглядят всё равно стриптизными

Подождите...