Кендалл Дженнер сейчас одна из самых востребованных моделей, она участвует в показах ведущих модных домов и снимается в фотосессиях самых известных мировых брендов. При этом Кендалл одна из наиболее противоречивых фигур в модельном бизнесе: многие уверены, что такого успеха 19-летняя знаменитость добилась не благодаря своим данным, а исключительно из-за того, что принадлежит к известному семейству Кардашьян-Дженнер.

Очередным поводом для споров стала новая рекламная кампания Fendi, которую лично снял Карл Лагерфельд, отдавший своей любимице Кендалл главную роль.

Выложенный девушкой в Instagram кадр из этой фотосессии набрал больше миллиона лайков, между тем, в интернете можно прочитать множество негативных комментариев по поводу данной кампании.

Кендалл Дженнер в рекламе Fendi, фото из Instagram


Кендалл Дженнер в рекламе Fendi, фото из Instagram

Посетители одного из сайтов о моде назвали фотосет "худшей кампанией Fendi за последнее время". А вот некоторые из комментариев:

Потрясающую коллекцию испортила жуткая кампания и плохая модель. Просто удивительно.

Это ужасно. Даже эти деревянные фигуры на заднем плане выглядят куда интереснее, чем она.

Кендалл Дженнер в рекламе Fendi

Кендалл отвратительная модель, но кампания окупится из-за одного только ее имени. Она же ходячая реклама.

Опять то же самое выражение лица? Я уже видеть его не могу.

Карл работает для Fendi уже почти 50 лет, это не лучший способ отметить юбилей. Этот модный Дом заслуживает большего, а Кендалл не заслуживает вообще ничего. Она не модель.

Среди минусов кампании комментаторы также отмечают "неудачный макияж" и "невыгодное освещение". Удивительно, но подавляющее большинство отзывов написаны именно в таком духе.

А вы что думаете?

Кендалл Дженнер в рекламе Fendi
Кендалл Дженнер в рекламе Fendi


Источники: Daily Mail, Fashion Spot, Fendi, Instagram

Подпишитесь на наш

"Она не модель": реклама Fendi с Кендалл Дженнер подверглась критике

18:14, 14 июля 2015

Комменты 70

Аватар

фотографии так себе, конечно, но в данном случае это камень в огород и самого карла, поскольку снимал он

Аватар

если фотосессия отстой, вина модели обычно минимальна. если вообще есть.

Аватар

Ну так на то и был расчет - реклама рекламой, так еще и шумиха плюсом.

Аватар

Дорогие те, кто писал статью! Слово Компания пишется через о! КОМПАНИЯ! кО!!! Ну два раза ошибиться это же вообще ужас, как вас на работу взяли... Или если это копипаст, то можно было подписать как обычно: "...орфография и знаки препинания сохранены..."

Аватар

Да нормально она смотрится - как ей сказали, так и встала, так и посмотрела, а потом еще из тысяч фото редактор снимки выбирал, что он выбрал, то и преподнесли публике. Кендал в тыщу раз лучше той же самой Зюровой, например...

Подождите...