Слухи о возвращении Миранды Керр в ряды "ангелов" Victoria's Secret не получили подтверждения - сегодня официальные представители бельевого бренда заявили, что не собираются вновь сотрудничать с Керр:

Недавние сообщения о возобновлении контракта с Мирандой Керр не соответствуют действительности. Руководство Victoria's Secret восхищены деятельностью Миранды в качестве модели, однако не планируют новые проекты с ее участием.Информация о возможном возвращении мисс Керр на подиум Victoria's Secret появилась в конце прошлой недели: инсайдеры бренда утверждали, что модели предложили подписать новый контракт на 3,8 миллиона долларов. Предполагалось, что Миранда создаст капсульную коллекцию Victoria's Secret и примет участие в ежегодном шоу в Нью-Йорке.

Напомним, Миранда Керр выбыла из списка "ангелов" Victoria's Secret в апреле 2013 года. По официальной версии, модель не стала продлевать контракт из-за слишком плотного графика фотосессий и рекламных презентаций бельевого бренда, не позволяющего ей активно сотрудничать с другими компаниями.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр на шоу Victoria's Secret


Миранда Керр на шоу Victoria's Secret

Миранда Керр на шоу Victoria's Secret
Миранда Керр на шоу Victoria's Secret
Миранда Керр на шоу Victoria's Secret

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Victoria's Secret опровергли слухи о возвращении Миранды Керр на подиум

21:41, 30 июня 2015

Комменты 10

Аватар

Я её в последнее время не очень жалую, но надо признать, что она молодец. Хватка что надо. Да и работает хорошо

Аватар

Она милаха, очень жаль что ее нет в VS, в последнее время с хорошенькими моделями у них напряг.

Аватар

Фотки потрясающие.

L

Я бы на месте VS хваталась за Мирнаду руками и ногами. В последнее время у них с моделями полный швах, посмотреть не на кого.

Аватар

У меня тоже характер не сахар, поэтому не считаю это косяком Миранды. Официальная версия-нормальная версия. Ей захотелось большего, но ВС ей связывал руки. Все таки там начинают, не заканчивают свою карьеру. Я про популярность -туда приходят моделями, но большинству неизвестными (жизель исключение, подтверждающее правило), уходят в свободное плавание, в свой бренд и т.п.

Подождите...