Марка купальников больших размеров Swimsuits For All одна из тех компаний, которые выступают против концепции идеального "пляжного тела". И новая реклама лейбла - очередной шаг в этой борьбе.

Героиней свежих промо-материалов стала модель plus-size Дэнис Бидо, согласившаяся сняться в видео без какой-либо ретуши.

Наша миссия -  показать, что в женщине нет ничего неправильного. Пора прекратить извиняться. Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя уверенно и сексуально, не боясь быть собой. Забудьте все правила!

- сообщила манекенщица.

Собственно, слоган ролика, в котором Бидо продемонстрировала без всяких стеснений несовершенства своей фигуры, так и звучит: "Пляжное тело. Мне не за что извиняться".

Дэнис Бидо в рекламной кампании Swimsuits For All


Дэнис Бидо в рекламной кампании Swimsuits For All

Дэнис Бидо в рекламной кампании Swimsuits For All
Дэнис Бидо в рекламной кампании Swimsuits For All
Дэнис Бидо в рекламной кампании Swimsuits For All
Дэнис Бидо в рекламной кампании Swimsuits For All


Смотрите на YouTube

Источники: Swimsuits For All

Подпишитесь на наш

Борьба со стереотипами и ретушью: модель plus-size снялась в рекламе купальников

20:04, 24 июня 2015

Комменты 154

N

Мне не нравится ее фигура. Модель plus-size вовсе не означает, что они могут есть все что им хочется и ничего не делать. Эти девушки тоже сидят на определенной диете, ходят в спортзал. В данном случае дряблая кожа, вялые мышцы. Может Дэнис Бидо только начинает свою карьеру?

Аватар

честно сказать не очень хочу такую моду, т.к. боюсь, если стройность и худоба, станет чем-то позорным и отвратительной, а девочки будут специально толстеть а ее слоган -"Наша миссия - показать, что в женщине нет ничего неправильного. Пора прекратить извиняться. Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя уверенно и сексуально, не боясь быть собой. Забудьте все правила!" это уж очень по американски

Аватар

И вот что это некоторые так перевозбудились? Полно всюду худых и худющих моделей с торчащими острыми коленями и выпирающими ключицами. Ну и смотрите на них радуйтесь. А кому-то, может, полные нравятся. Нет, низзя. Жрите, что дают - худых, как положено. И такая нетерпимость во всем...

Аватар

Достали со своим фотошопом.то все сплошь стройные тростиночки, пофиг сколько лет и детей и кто кого видел в реале. Потом резко какие то сплошь анорексички кожа и кости, половину фэшн домов чуть ли не под суд за пропаганду анорексии. Потом браво моделям за полтос, вот вам голая правда и оказывается они не ведьмы и жопы висят и тити не те что в 20. Потом да здравствуют модели плас сайз и плас тен сайзес, тетки с ожирением и татухами поверх жира вещают что это новая мода. Теперь просто обычная симпатичная женщина фоткается в купальнике и она тренд бренд икона и тд. Мораль - когда уже кто то сверху прекратит диктовать что и кто красивы? !?!

Аватар

Больше толстых моделей! Тогда мы будем смотреться ок

Подождите...