Путь из поп-звезд в вип-персоны мира моды, возможно, способна пройти не только Виктория Бекхэм. Рианна, например, тоже имеет подобные амбиции и уже начала осуществлять свои планы.

Как стало известно прессе, Ри решила немного отвлечься от музыкальной карьеры и сосредоточиться на деятельности дизайнера. Говорят, певица мечтает стать известным модельером. Начнет она с выпуска линии аксессуаров: звезда уже зарегистрировала новый бренд - $CHOOL KIlls.

Это будет марка аксессуаров, которая будет выпускать в основном сумки и кошельки. А затем в планах выпуск коллекций одежды. Рианна по-прежнему любит музыку, но сейчас она сосредоточена именно на этом,

- рассказали в окружении певицы.

Напомним, что ранее Ри уже выпускала совместную коллекцию одежды с River Island, а совсем недавно представила линию временных татуировок вместе с ювелиром Джеки Эйш.

А вы как думаете, преуспеет ли звезда в роли дизайнера?

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна


Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Рианна построит собственную модную империю

18:08, 23 июня 2015

Комменты 17

Аватар

Ну да! Канье уже тоже открыл империю)))))трусельденскую и кальцонскую. Эта откроет в своем стиле, национальном, оч стилевую, барбодоссконигретосскую.

Аватар

Ну, создать можную империю, это всё равно, что два пальца об...ать. Особенно для человека, у которого ИМХО, вкуса напрочь нет. А теперь все бросайте в меня тапочки, но с ужасом представляю одежду "от Рианны"

Аватар

Продалась сатане, дизайнерша свежеиспеченная

Аватар

Существующим дизайнерам поле для креатива все меньше и меньше, в основном либо дурь полную лепят, либо тырят друг у друга идеи. Куда лезут новоявленные? Прям вот какой-то модный провал в какой-то области наблюдается, что страсть как хочется его заполнить? Наверное я чего-то не знаю...НО покупать дизайнесркие вещи становится все неохотнее и неохотнее...И не в цене даже дело...

Аватар

голожопые наряды?????????????????????????не умеешь петь,читай реп,не умеешь читать реп и петь ,то становись дизайнером))

Подождите...