Оливия Палермо
и Йоханнес Хьюбл стали приглашенными редакторами бренда Tommy Hilfiger. Одна из наиболее влиятельных пар в мире моды представит самые стильные аксессуары и маст-хэвы весенне-летнего сезона.

Специально для поклонников бренда Палермо и Хьюбл выбрали как элегантные образы, так и одежду для пляжного отдыха.

Меня очень вдохновляет сотрудничество с влиятельными персонажами мира моды - Оливия и Йоханнес поделились своим уникальным видением моей весенне-летней коллекции. Они не боятся экспериментировать и сочетать классический стиль с современными тенденциями. Мы с нетерпением ждем момента, когда мы сможем поделиться их выбором с нашими покупателями по всему миру,

- говорит сам Томми Хилфигер.

Для нас с Йоханнесом большая честь сострудничать с одним из культовых американских дизайнеров. Мы всегда были поклонниками неповторимого стиля Томми Хилфигера - он знает как придать классике задорности! Мы очень гордимся нашим сотрудничеством и возможностью стилизовать культовые вещи Томми, добавив нашу собственную изюминку,

- рассказала Оливия.

За работой Оливии и Йоханнеса в качестве приглашенных редакторов, а также за их выбором можно будет следить с помощью всех социальных каналов Tommy Hilfiger с помощью хештега #TommyHilfiger.

Йоханнес Хьюбл и Оливия Палермо


Йоханнес Хьюбл и Оливия Палермо

Йоханнес Хьюбл и Оливия Палермо
Йоханнес Хьюбл и Оливия Палермо

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл стали приглашенными редакторами Tommy Hilfiger

17:30, 13 мая 2015

Комменты 9

Аватар

"приглашенные редакторы", бггг)) Может дизайнеры все-таки? "Редактор по аксессуарам". Е-мае, куда катится сплетник

Аватар

Очень популярный в Америке бренд. Была в аутлете в Нью Йорке. Все магазины как магазины, а Tommy Hilfiger, на местной центральной площади размером с ГУМ и собственным транспортом.

Аватар

она оба какие-то... не знаю, гомункулы, как будто ненастоящие. понятия не имею, откуда такие ассоциации.

Комментарий был удален

L

А как именно определяется, что вот эта пара "одна из самых влиятельных в мире моды"? Она, как я понимаю, одна из многочисленных моделей (не уверена даже, что супер-моделей), он - кто, кроме того, что ее муж?

Подождите...