Риз Уизерспун запустила модный бренд под названием Draper James в честь ее бабушки Дороти Дрейпер и дедушки Уильяма Джеймса Уизерспуна, а посвящен он ее родному штату Луизиане.

Стиль вещей, которые будут представлены в линейках, сама Уизерспун описывает как "очень южные" и "девичьи". Помимо одежды, на сайте бренда можно выбрать себе аксессуары, украшения и товары для дома.

Я родилась на юге США и хочу рассказать миру об этом малоизвестном крае с его потрясающими жителями и природой. Южноамериканский стиль совершенно особенный - здесь любят и умеют миксовать принты, предпочитают летящие ткани, используют в образах много полосок,

- рассказала Риз.

Кстати, актриса планирует запустить и линейку одежды для людей с избыточным весом. Дизайн-директором марки Риз стал Фредерик Трамбле, бывший вице-президент отдела дизайна Tory Burch.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Источники: PopSugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун запустила модный бренд

20:30, 6 мая 2015

Комменты 10

Аватар

Нормальная идея одежда для полных. ПОлезная.

Аватар

"Я родилась на юге США и хочу рассказать миру об этом малоизвестном крае с его потрясающими жителями и природой..." такое хорошее начало...я думала, далее последует рассказ об особенностях людей и их культуры...достижениях...уникальной природе...но, нет...опять ткани, стиль, мода....скучно...

M

Bitten Сары Джессики Паркер, Twenty8Twelve Сиенны Силлер, JLo Дженнифер Лопес почили в бозу. Последняя, если работает, то на последнем издыхании. Самый выгодный вариант для звезд - парфюмерный бизнес.

Аватар

Сколько же уже этих фирм и коллекций. У всех действительно одно и то же. Либо из года в год одно и то же.

Аватар

уже сбегала на сайт.....цены на платья 200-300 $....не спасибо риз

Подождите...