Кара Дельвинь и Фаррелл Уилльямс снова объединились для участия в новой рекламной кампании Chanel Paris-Salzburg pre-fall 2015!

Фотографии, на которых парочка предстала перед нами в роскошных твидовых нарядах, были сделаны самим Карлом Лагерфельдом.

Кара предстала в нарядах, вдохновленных периодом расцвета австрийской аристократии. Тирольский китель с золотыми украшениями, объемная блуза с манжетами и жабо в сочетании с фиолетовой помадой, высокие ботинки на шнуровке и массивные серьги.

Фаррелл предстал перед нами в брюках цвета хаки, высоких ботинках на шнуровке и шикарном твидовом пальто.

Кстати, эта талантливая пара вместе не просто так! В начале апреля на повторном показе коллекции в Нью-Йорке Кара исполнила вместе с Фаррелломсаундтрек CC the World к мини-фильму французского модного Дома "Реинкранация", в котором они также снялись вместе.

Бесподобная парочка!

Рекламная кампания Chanel
Рекламная кампания Chanel
Рекламная кампания Chanel
Рекламная кампания Chanel

Источники: Fashion Gone Rogue, Chanel

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь и Фаррелл Уилльямс в новой рекламной кампании Chanel

09:55, 30 апреля 2015

Комменты 25

Аватар

Обувь, конечно, ужасная. И одежда не очень. Фарреллу надо сменить выражение лица и надеть шляпу. Но Кару люблю все равно <3

Аватар

ох какие шикарные цвета! мне понравилось.

M

жакет твидовый суперский

Аватар

АХАХХААХАХАХАХАХАХ))) у него лицо вообще не меняется от снимка к снимку)) причем такое выражение дурацкое))

Аватар

Не понятно от чего постановщики рекламы и её заказчики, все кто имеет к этому какое-то отношение, совершенно не видят КАКОЕ это уродство?? начиная от цвета и заканчивая позами и рожами( какой-то стрёмный ужастик про дом восковых фигур... да, страшно... шянель, ты ещё раз заставила улыбнуться

Подождите...