Кара Дельвинь поделилась с подписчиками своего Instagram первым кадром новой рекламной кампании Chanel, где ей досталась главная роль. Как пояснила модель, над промо-съемкой вместе с Карлом Лагерфельдом трудилась стилист Карин Ройтфельд.

Что касается образа, в котором предстает в новой кампании Дельвинь, то на этот раз она позирует в наряде в духе "ретро-милитари" - белой блузке и темном камзоле, расшитом золотистым декором - бантами, цепями и жемчужинами.

Более современным этот образ делает макияж Кары - темные губы и подчеркнутые глаза. Прической и мейк-апом модели, кстати, занимались Сэм МакНайт и Том Пешо.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Вчера Дельвинь поделилась не только первым кадром своей рекламной кампании, но и фото, сделанным во время ее выступления на недавнем мероприятии Chanel в Нью-Йорке. Момент, когда она вышла на сцену вместе с Фарреллом Уильямсом, Кара называет исполнением своей детской мечты:

Не могу даже описать то чувство, когда меня пригласили выступить с Фарреллом на вечеринке Chanel. Если бы я сказала об этом себе 16-летней - ни за что бы не поверила. Это было мое первое выступление, еще над многим нужно работать, но я это сделала! Мой внутренний ребенок до сих пор в шоке!

Напомним, что Кара и Фаррелл исполнили дуэтом трек под названием CC The World, который до этого звучал в рекламном фильме "Реинкарнация".

Фото из Instagram Кары Дельвинь


Фото из Instagram Кары Дельвинь

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Первый взгляд: Кара Дельвинь в новой кампании Chanel

13:45, 3 апреля 2015

Комменты 14

Аватар

достало это навязывание Кары

G

восставшие из ада 4. по-моему, эта часть начинается с того, что 2 уважаемых мусье в камзолах и рюшах сняли с девы кожу и сделали из нее демона. и при чем тут Кара? бггг

H

Кто её толкает??? Ни о чем.

Аватар

кара все больше на карлушу становится похожа))

Аватар

#shaveeyebrowscara

Подождите...