Французская актриса Марион Котийяр полна сюрпризов. И удивлять поклонников звезде удается не только своей игрой в кино, но и другими талантами. Вот, например, сегодня стало известно, что звезда создаст коллекцию "зеленых" украшений для Chopard.

Особенность этого проекта заключается в том, что драгоценные камни для будущей авторской коллекции актрисы будут добыты этическим способом, то есть без использования тяжелого труда граждан стран третьего мира.

Проектируя украшения, вы думаете о людях, которые занимались добычей этих камней, поэтому тут совершенно другая энергетика,

- прокомментировала Котийяр.

О сотрудничестве знаменитости с ювелирным Домом стало известно на эксклюзивном обеде в Париже, где среди гостей присутствовала и один из инициаторов данной коллаборации Каролина Шойфеле, вице-президент Chopard, активно продвигающая идею социальной ответственности современных производств.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр создаст коллекцию "зеленых" украшений для Chopard

19:30, 1 апреля 2015

Комменты 11

Аватар

ты моя зайка

Аватар

у меня улыбку вызывает, когда я слышу "такая-то знаменитость СОЗДАСТ то-то для того-то", мне кажется из 100 "создающих" сегодня звезд действиетьно создают 3-4..остальные наймут специалиста и его заслуги себе припишут...

Комментарий был удален

Аватар

наверное, это будут особо дорогие камни

G

и что, теперь без работы граждане 3го мира передохнут с голоду? или труд их сделали не таким тяжелым? каким образом европейцы проявили свою "социальную сознательность"?

Подождите...