Все очень долго ждали, что же покажет нам Рикардо Тиши на Неделе моды в Париже.

Показ Givenchy состоял из черно-красной гаммы и испанских мотивов. В новой осенне-зимней коллекции дизайнер уделил особое внимание макияжу и украсил лицо моделей драгоценными камнями: необычные серьги в носу и другие акссесуары удивили публику.

Особое внимание Рикардо также уделил прическами моделей.

К слову, первым фотографиями с показа поделился с нами наш блогер Right!

Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy
Показ Givenchy

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Givenchy

16:30, 9 марта 2015

Комменты 42

Аватар

а еще респект рикардо за то, что для своих показов он вербует девушек разных рас. одежда еще интереснее смотрится. господи, сколько здесь зануд! опять зарядили за гомиков и отсутствие красоты. мы живем в 21м веке, люди и вкусы меняются. мода циклична - сегодня дизайнеры экспериментируют , а завтра опять платья в пол. лично мне намного интереснее рассматривать то, что делает тиши, рик оуэнс или андеркавер, чем мейнстрим типа валентино или просто господи сергеенко. некоторые создают не одежду , а произведения искусства, а некоторые просто рубят бабло (типа моего "любимца" слимена). сплетницы, нужно быть как-то любопытнее и более открытыми, что ли... монро, грейс кели и одри хепберн - это прошлый век.

Аватар

готика. просто шикарно! тиши- золотой мальчик и подарок Бога для гивенчи) хочу также похвалить редакцию сплетника - очень хороший обзор показов вы сделали на этот раз!

Аватар

страшно представить реакцию Оскара де ла Рента на вот это... По-моему один из ооочень немногих, кто по-настоящему творил шедевральные вещи и старался подчеркнуть красоту женщин и преумножить ее!

Аватар

млин, ну что за нафиг? (( силуэты местами напомнили маккуиновскую коллекцию с готикой

Аватар

коллекция удалась.

Подождите...