День Святого Валентина - самый романтичный день в году, и практически каждая из популярных марок предлагает к празднику что-нибудь особенное, чтобы поддержать в нас этот романтический настрой.

Хотите узнать, какие специальные предложения подготовили ко Дню всех влюбленных такие известные бренды, как Pandora,Tous, Chanel и многие другие? Тогда смотрите нашу подборку и добавляйте в список своих покупок!

Tous продолжает кампанию Tender Stories и представляет A Tender Story for Valentine's Day. В коллекции, приуроченной ко Дню святого Валентина, представлены украшения в форме сердца со словом Love внутри.

"Открой свое сердце": коллекция Sasha Primak для влюбленных. Стоит обратить внимание на необычные серьги с сердечками из розовых бриллиантов - при желании шармы снимаются, и остаются элегантные вечерние классические серьги.

В честь самого романтичного дня в году испанский бренд ювелирных украшений ручной работы UNOde50 представляет украшения в виде сердец, ставших одним из главных символов праздника. Дизайнеры бренда обыграли главные атрибуты 14 февраля - сердца и ключи, создав необычные украшения, которые станут отличным подарком для вашей второй половинки и символом любви и верности.

Новая коллекция Mattioli Voronoi, вдохновленная природными красотами неповторима. Она очаровывала нас загадочностью своих форм.

Ювелир Светлана Амова поддержала программу "Женское здоровье", направленную на решение проблем рака молочной железы, создав кольцо "Розовая луна". 50 процентов средств от продажи кольца направляют на нужды программы "Женское здоровье".

В честь дня влюбленных Pandora представляет новую коллекцию украшений, олицетворяющих любовь и романтику этого праздника. В новой коллекции украшений идеально сочетаются актуальные тренды сезона и романтичная атмосфера Дня Влюбленных. Легендарный серебряный браслет теперь имеет застежку в форме сердца, а шармы украшены серебряными и золотыми ажурными сердцами, инкрустированными кубическим цирконием паве.

В переводе с французского название марки En Secret...  означает "по секрету...". Сердечки, ключики, замочки, короны, флора, фауна - незыблемая девчачья классика, которая придется по душе в День Всех Влюбленных.

Для самых ярких, модных и смелых - украшения Die_Blonde, Poison Drop.

Молодой бренд WANNA?BE!, Poison Drop ломает стереотипы и предлагает своим клиентам целый калейдоскоп самых актуальных ювелирных трендов.

Помимо украшений есть еще немало вариантов праздничных подарков - сумочки, одежда, чехлы на телефон и многое другое...

Так, например, в коллекции Chanel всегда можно найти себе приятный подарок к любому из ваших нарядов. Также предлагаем вашему вниманию удивительную брошь в виде цветка.

Ко Дню Святого Валентина бренд ARnouveau, первая коллекция которого Весна-Лето 2015 уже поступила в продажу, подготовил романтичную линию сувениров в стиле поп-арт. Это течение - микс смелости, остроумия и ироничного отношения к эпохе потребления, в то время как любовь - главная вещь на свете, которую невозможно купить, главное богатство и противоядие от всего плохого и фальшивого в мире

Подарив своей возлюбленной или возлюбленному культовый бальзам для губ Kiehl's Lip Balm #1, вы расскажете целую историю: бальзам для губ №1 был создан в 1969 году. Первоначально он выпускался в баночке, и только в 1997 году был представлен в настоящем тюбике.

Однажды одна из преданных клиенток марки написала, что вместе с женихом отмечала их пятую годовщину романтическим путешествием в горах. 
Когда они наслаждались захватывающим видом, он спросил, не хочет ли она нанести свой любимый бальзам для губ Kiehl's?..

Открыв баночку, вместо своего любимого средства для губ она нашла обручальное кольцо, завернутое в ткань... Конечно, она ответила "Да!".

Источники: Пресс-служба

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Розовая Луна, сердца и ключи: варианты подарков ко Дню Святого Валентина

22:25, 12 февраля 2015

Комменты 17

Аватар

Подарили подарочную карту в Пандору, все забавно и понравилось. Но не моё, передарила.

Аватар

пандора это детский сад

M

Вот не понимаю Пандору,прям бесит.Зачем носить то,что у всех?перекатывающие насадки вообще за гранью моего понимания.

Комментарий был удален

Аватар

Что-то все аляписто и по-детски. Я за лаконичные украшения, четкие линии и адекватность: не могу представить на женщине достойного статуса и возраста, которая себя ценит, этот розовый круг бешеного размера. Или "love" на даме за сорок. Однобокая подборка, ванилька сплошная, есть же сотни стилей, отчего не осветить и их?

Подождите...