Приближается 14 февраля - тот самый день, когда каждой из нас хочется выглядеть настоящей принцессой или роковой красоткой перед своим возлюбленным. Для самой романтичной ночи в 2015 году мы предлагаем подборку нижнего белья. Для мужчин - идеи подарков, для женщин - подсказка, как заставить своего мужчину открыть рот от удивления.

Дизайнеры Lise Charmel экспериментируют с модными тенденциями, сложными цветами и яркими стилями, создавая чарующий мир, вдохновленный разнообразием культур и эпох. В новой коллекции нет резких контрастов - главной темой сезона стала гармония. Богатое наследие бренда трансформируется в современном преломлении, когда дизайн не противоречит технологиям, а, наоборот, обогащается ими.  

Французский бельевой бренд Chantal Thomass, как обычно, представил игривую коллекцию. В ней нашлось место чувственным бюстгальтерам на бретельках и без, поясам для чулок, трусам с завышенной талией и боди. Классические для марки черный и розовый цвета разбавляют чернильно-синий и лимонно-желтый. Из тканей марка по-прежнему остается верна кружеву, шелку и микрофибре.

Главной темой новой коллекциинижнего белья Passionata весна-лето 2015 стал парк развлечений с его яркой, жизнерадостной атмосферой, полной веселья и волшебства. Основную ставку дизайнеры французской марки сделали на сочную цветовую гамму, в основе которой - бирюзовый, лазурный и фуксия.

Дизайн моделей Simone Perele сочетает современность и утонченность стиля. Создавая новые модели, дизайнерская команда остается верной исключительно французской традиции - соблюдению равновесия между ультрамодным внешним видом, функциональным назначением и изысканностью.

Бескомпромиссная и эклектичная коллекция Incanto - сплошной позитив, очаровывающий с первых секунд.

Бельевой бренд Women' Secret накануне Дня всех влюбленных решил угодить клиентам и создал романтичную коллекцию в нежных тонах.

Ну а шикарно выглядеть в этот день вам поможет платье от компании Freddy. Теперь желанного эффекта "круглых форм" можно добиться, надев сексуальное узкое платье или юбку этого бренда. Секрет новых платьев и юбок Freddy WR'UP® состоит в тонких велосипедках, вшитых в подол. Они плотно облегают фигуру, визуально вытягивая ноги и округляя ягодицы. Специальные силиконовые мембраны на поясе скрывают лишнее и придают талии более четкие очертания, создавая эффект "плоского живота". Помимо "внутренних секретов" у вещей есть еще внешние вытачки, которые визуально подтягивают фигуру, делая ее более соблазнительной. Платья и юбки представлены в ярких летних цветах: синем, голубом, белом и с гавайскими принтами. Они абсолютно точно станут незаменимыми спутниками вашего летнего отдыха и будут уместны даже на деловой встрече.

Для тех, кто хочет в этот вечер поразить своего возлюбленного и выглядеть при этом сексуально и загадочно - предлагаем вечную классику - черное белье.


La Sensa,Woman's secret, Maison Lejaby Elixir, Chantelle

Для страстных и необычных девушек предлагаем подборку в стиле бодуар.


Maison Lejaby, Chantal Thomass, Myla

Для невинных и романтичных натур самый лучший выбор - нежное белье розовых и бежевых оттенков.


Incanto, Marlies Dekkers, Incanto

Нижнее белье пастельных оттенков придаст вашему образу свежесть и нежность.


La Sensa, Chantal Thomass, Chantelle

Для любительниц сорочек и женственности:


Chantal Thomass, Chantal Thomass, Myla, La Sensa

Для любительниц кружева и нежности:


La Sensa, Chantelle, Chantelle Thomas

Источники: Пресс-служба

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Парк развлечений и разнообразие эпох: лучшее нижнее белье к 14 февраля

15:20, 12 февраля 2015

Комменты 6

G

"Для страстных и необычных девушек предлагаем подборку в стиле бодуар" - это от слова "бодать"?

G

"

Аватар

Самая романтичная ночь не предполагает наличие белья вовсе) Вот обычную ночь вполне можно оживить чем-нить таким...

Аватар

А где белье от Диты)

M

На каких интересно? Не поленилась, зашла на официальные сайты, там все это есть в новых коллекциях.

Подождите...