По сообщениям зарубежной прессы, известный британский манекенщик Дэвид Ганди приобрел долю в бизнесе по производству мужской обуви David Preston Shoes.

СМИ утверждают, что Ганди выкупил ключевой пакет акций компании, а также согласился принять участие в разработке новой коллекции и стать официальным представителем марки.

Основатель компании и давний знакомый Ганди Дэвид Престон останется владельцем миноритарного пакета и займет должность креативного директора David Preston Shoes.

Сам Дэвид Ганди заявил репортерам, что давно мечтал попробовать себя в этом аспекте фэшн-бизнеса:

Мне всегда хотелось не просто позировать перед камерой, но и вносить свой вклад в создание вещей. Я хочу принимать активное участие в развитии бренда.

Основатель марки Дэвид Престон и Дэвид Ганди


Основатель марки Дэвид Престон и Дэвид Ганди

Первая коллекция обуви, созданная при участии Дэвида Ганди, появится в продаже уже на следующей неделе. Стоимость одной пары обуви будет варьироваться от 350 до 520 фунтов стерлингов.

К слову, ранее Ганди уже приходилось заниматься дизайнерской деятельностью - прошлой осенью модель создал дебютную коллекцию нижнего белья для бренда Marks&Spencer.

Дэвид Ганди


Дэвид Ганди

Дэвид Ганди
Дэвид Ганди

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Ганди приобрел долю в обувном бизнесе David Preston

23:45, 13 января 2015

Комменты 31

Аватар

Просто сногсшибательный мужчина мммм

Аватар

Может, это дух противоречия во мне говорит, но, по-моему, он похож на манекена: одни и те же позы, выражение лица. А глаза, хотя и красивые, но пустые-пустые, пластмассовые, огня нет. Я люблю красивых мужчин, но тут чего-то прямо не хватает.

Аватар

как нам женщинам не рекомендуется появляться на фото вместе с ириной шейк, так и любому мужчине нельзя фотографироваться с "богом всех пирожков". он сразу затмевает всех вокруг. сразу замечаешь, кто тут красавец топ-модель, а кто простой мужчина.

Аватар

Какой мужчина...ух..надеюсь на это))

Аватар

Какого роста мистер престон?...)

Подождите...