В последние месяцы перед Новым годом мы неустанно решаем большое количество вопросов: "где праздновать?", "с кем праздновать?" и самый важный вопрос модниц - "в чем праздновать?"

Конечно же, на все эти вопросы находятся ответы, подбирается прекрасное платье, выбирается место и приятная компания друзей, ваш Новый год становится незабываемым! После невероятного торжества наступают две недели долгожданного отдыха, в которые можно совершенно спокойно забыть про будильник и нелюбимый дресс-код. Можно позволить себе отправиться на долгожданную выставку или навестить любимую бабушку, да и еще множество всевозможных развлечений.

Одно из самых любимых мест для проведения праздничного досуга - это каток! Тут всегда весело, можно позвать друзей или, наоборот, провести время вдвоем с любимым. Для такого вечера важно сохранить гармонию между стилем и удобством, поэтому отдавайте предпочтение вещам спортивного кроя, добавляя к ним декоративные элементы или яркие цвета. Например, свитшот с вышивкой или принтом в сочетании с легкой курткой яркого электрического синего оттенка, имеющей модную стеганую фактуру, позволит еще и после катка зайти в уютное заведение выпить чашечку какао с маршмеллоу. В выборе низа возможен деним, он удобен и практичен. Главное, чтобы он не был слишком узким, дабы не сковывать движения.

Свитшот Cut the Rope & Trends Brands, 3 990  р.


Свитшот Cut the Rope & Trends Brands, 3 990  р.

Джинсы ICHI, 1 290  р.


Джинсы ICHI, 1 290  р.

Куртка Trends Brands, 3 190  р.


Куртка Trends Brands, 3 190  р.

В праздничные дни не стоит забывать про бабушек, дедушек и прочих родственников. Они долго ждали вас, и к встрече с ними стоит основательно подготовиться. Время достать самые скромные вещи из гардероба! А это значит, длина платья должна быть по колено или чуть выше, а цвет желательно выбрать "спокойный". Если платье украшено воротничком - это то, что нужно, бабушка точно оценит, вспомнит былую молодость и не будет переживать за свою "маленькую" внучку.

Платье LuAnn, 3 790  р.


Платье LuAnn, 3 790  р.

Платье Cyrille Gassiline, 7 800  р.


Платье Cyrille Gassiline, 7 800  р.

Платье Clabin, 5 290  р.


Платье Clabin, 5 290  р.

Если вы уже стали счастливой мамой и планируете провести выходные в узком кругу семьи вместе с детьми, наберитесь терпения и продумайте свой лук от начала и до конца, ведь на прогулке с ними понадобится все и сразу. Поэтому обязательно подготовьте удобный и стильный рюкзак, в который можно будет положить все самое необходимое. Но главным вашим спасителем станет шерстяное платье свободного кроя, оно удобно, практично, а в сочетании с плотными колготками и тяжелыми ботинками смотрится очень стильно. Накиньте уютное пальто, чтобы быть самой стильной мамочкой.

Платье T&B Limited December, 6 290  р.


Платье T&B Limited December, 6 290  р.

Ботинки T&B Limited December, 4 790  р.


Ботинки T&B Limited December, 4 790  р.

Пальто Dar'ya Chernysheva, 20 900  р.


Пальто Dar'ya Chernysheva, 20 900  р.

Последний лук подойдет для тех, кто не останавливается в желании получения знаний и эстетического наслаждения и собирается посвятить свое свободное время походам по музеям и многочисленным выставкам. Для такого рода досуга тоже необходим соответствующий образ, который настроит вас на получения новых эмоций. Начните построение с классической рубашки, она сразу задаст тон луку. Чтобы не выглядеть слишком серьезно, выбирайте в пару к рубашке расслабленный кардиган или свитер. Заключающим элементом станет юбка "солнышко", ее силуэт добавит загадочности и романтичности, а это никогда не повредит.

Рубашка Anna Sinitsyna, 2 090  р.


Рубашка Anna Sinitsyna, 2 090  р.

Юбка ICHI, 2 990  р.


Юбка ICHI, 2 990  р.

Кардиган Trends Brands, 3 990  р.


Кардиган Trends Brands, 3 990  р.

Источники: Никита Глумов, Trends Brands

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Как и в чем провести праздничные каникулы

20:30, 5 января 2015

Комменты 12

Аватар

вот мне не нравится пижамный стиль. зачем тратить время на него, чтобы потом выглядеть дурочкой?

Аватар

И, видимо, указанные товары можно приобрести в интернет-магазине Сплетника? ;)

Аватар

Последний кардиган просто убил. Это что, кофточка библиотекаря?

Аватар

Верхний свитшот больше похож на пижаму))) ну как в таком можно из дома выйти?!

Аватар

Lol, "чашечка с маршмеллоу" блин

Подождите...