Эфемерный бутик Chanel, дизайн которого исполнен в стиле великих творений Карла Лагерфельда, открылся в Куршевеле.

Магазин находится в местечке под названием Savoyard ski station. На площади 160 квадратных метров располагаются два этажа круизной коллекции 2014/15 года и аксессуаров.

Дизайн интерьера, вдохновленный этой коллекцией, включает в себя стены в виде мозаики с оттенками матового, радужного и медно-зеленого.

Нижний этаж нового магазина отличается изысканным декором с уникальными цветовыми решениями для каждого стенда.

Отдел с часами, ювелирными изделиями и другими аксессуарами выполнен в золотом цвете. Зал с одеждой скрывается за черными стенами.

Лестница на второй этаж украшена мозаикой и фонарями, которые приведут вас в отдел дизайнерской обуви. Все витрины в этой части магазина, которая исполнена в темно-зеленом цвете, прикреплены к стенам и создают тем самым совершенно новый, современный образ бутика.

Под ногами посетителей красуется деревянный паркет, который по словам владельцев, "добавляет окончательный штрих чистого совершенства".

Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле


Бутик Chanel в Куршевеле

Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле
Эфемерный бутик Chanel в Куршевеле


Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Творения Карла Лагерфельда в дизайне эфемерного бутика Chanel в Куршевеле

19:30, 22 декабря 2014

Комменты 36

P

ИСПРАВЛЯЮ ОПЕЧАТКУ:BlueIvy, Он ее точно не оскорблял ( он ее в Диор притащил и заработать помог). Просто он, в качестве ругательств, использовал образы того же ряда, что и вы в своем первом комментарии к этой статье. Просто в Голливуде, насколько я понимаю, очень выгодно найти какого-нибудь "вражину", которому можно приписать , не имевшие на деле место, выпады против "богом избранной нации". Портман, под эту компанию травли Джона Гальяно и объявления Джона "злодейским злодеем"( вы уже знаете за что ), получила Оскар за безобразную ( судя по отзывам таких уважаемых мною авторитетных знатоков в области балета, как Цискаридзе и Андрис Лиепа и т.д.) роль в фильме "Черный лебедь" Даррена Аронофски ( в Голливуде, кстати, все уверены, что Аронофски , а не французик, отец ребенка Натали Портман, поэтому она из штатов и уехала, родив). А Арно , который провокацию Джону и организовал, действия Портман очень помогли обобрать и устранить гениального Джона. Гениальные люди очень неудобны, особенно барыгам, с гениями трудно договорится, они не продажны и НЕ подлы; и когда в мире моды деятельно функционирует гениальный дизайнер, продукцию от серостей и бездарностей тяжело публике по лакшери ценам втюхивать.

Аватар

умные люди никогда не потратят миллиард на барахло. миллиард должен принести два миллиарда а для этого он должен работать.

Аватар

Вы что-то зажрались:) по-моему очень симпатичный интерьер

Аватар

Своими не очень хорошими и тяжёлыми глазу цветами эти бутики передают весь смрад и тщедушие погребов и если не сказать даже... образ пыточных подвалов Гестапо))

Аватар

Непонятно употребление слова "эфемерный" здесь, поясните.

Подождите...