Джиджи Хадид за кулисами фотосессии для Victoria's Secret Pink

Похоже в рядах Victoria's Secret намечается смена поколений: "старая гвардия" уступает место новым лицам. Как мы уже знаем, Даутцен Крез не будет проддевать контракт с брендом, а вот Джиджи Хадид, наоборот, делает первые шаги к тому, чтобы стать "ангелом" марки.

Девушка начинает сотрудничать с компанией, о чем стало известно из ее Instagram: на днях на своей странице она выложила кадр с бэкстейджа съемок рекламы линии Victoria's Secret Pink. Многие модели, являющиеся сейчас "ангелами" VS начинали именно с фотосессий для этой линии - как, например, Бехати Принслу.

Успехам Хадид можно только порадоваться: дочь миллионера, яркая представительница "золотой молодежи" сейчас регулярно появляется на страницах глянца, рекламирует Tom Ford и Sisley и блистает в знаменитом календаре Pirelli. А свидетельством успешной карьеры можно считать попадание Джиджи в список самых популярных моделей мира, который ежегодно составляет портал Models.com.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид начала сотрудничать с Victoria's Secret

18:32, 16 декабря 2014

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

как все, никакой индивидуальности.С такими лицами миленькими, много моделей,очень похожих друг на друга.

Аватар

верните лучше Изабель Гулар в ангелыыыы! она очень яркая и знойная)))

Аватар

подождите,она еще и в ангелы пролезет совсем скоро,если вообще не в следующем году(((( ппц ну в любом случае,кэндис и эльза ее сразу затмят и не моргнут! даже Бехати,получше будет)) она в последние 2 года прям расцвела,не супер конечно,но уж получше Хадид

Аватар

не вижу в ней ничего такого супер-пупер,чтоб сразу лезть в Victoria secret.... конечно тут сыграли деньги ее отца... ну очень обычная девушка..выйти щас на улицу и как следует присмотреть,так можно 10 получше найти и поэффектней на лицо

Подождите...