Кейт Мосс призналась, что ее модной "наследнице" Каре Дельвинь уже не нужны никакие советы, так как она прекрасно смотрится в кадре.

У Кары есть все. Ей не нужны мои советы о том, как правильно держаться перед камерой. Она - прекрасная модель! Нет, правда, Каре даже не нужен макияж. Она наносит его только тогда, когда работает. В остальное время она обходится без него. У нее всегда очень естественное лицо,

- рассказала Кейт в интервью Daily Mail.

Как мы помним, две модели вместе снялись в рекламе нового аромата Burberry. На стильных снимках, созданных легендарным фэшн-фотографом Марио Тестино, манекенщицы представляют потенциальным покупателям новый аромат My Burberry, посвященный одному из главных символов лейбла - тренчу песочного цвета из габардина. 

В ноябре Кейт и Кара также прибыли на открытие рождественских витрин парижского универмага Printemps - культового для всех модников и модниц места.

Кара Дельвинь и Кейт Мосс


Кара Дельвинь и Кейт Мосс

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс о Каре Дельвинь: "Ей не нужны мои советы"

18:50, 9 декабря 2014

Комменты 31

Аватар

дык вместе кокс долбят давненько

Комментарий был удален

Аватар

интересно что за кроссовки на Каре?

S

Вот они обе удивительно хорошо получаются на комершл. То есть рекламе и в журналах , но не в жизни, не на красной дорожке , не на подиуме мне не нравятся . Чисто мое мнение

M

Она торчушка похвалила другую торчушку.

Подождите...