В последнее время Леди Гага и Тони Беннетт то и дело появляются на различных теле- и радиошоу в рамках промо-кампании их совместного турне, который начнется уже 31 декабря. Вчерашний день не стал исключением - музыканты побывали в студии Good Morning America, где рассказали о работе над своим альбомом.

Однако сейчас мы хотели бы рассказать вам о том, чем джазовый исполнитель и поп-певица занимались чуть ранее. А ранее они побывали на Таймс-сквер возле магазина H&M, чтобы поддержать рождественскую коллекцию популярного бренда, лицами которой они являются.

Ни для кого не секрет, что Гага обожает эпатировать публику своими безумными образами, однако на сей раз знаменитость выглядела довольно скромно и, что еще более важно, похожей на саму себя.

Судя по всему, на создание очередного лука звезду вдохновил мюзикл "Призрак оперы": на мероприятии она появилась в красном кожаном комбинезоне с глубоким декольте, в дополнении к которому шла широкополая шляпа с маской на пол-лица.

Тони Беннетт и Леди Гага


Тони Беннетт и Леди Гага

Тони Беннетт и Леди Гага
Тони Беннетт и Леди Гага
Тони Беннетт и Леди Гага
Тони Беннетт и Леди Гага


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Призрак оперы" и джазмен: Леди Гага и Тони Беннетт в Нью-Йорке

15:45, 4 декабря 2014

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

как ни странно, Гага понравилась... чего это со мной? в шляпе даже больше, чем без неё)) я бы даже ей посоветовала и второй глаз закрыть:)

Аватар

А что, симпатичный костюмчик) Спереди, по пояс - вообще очень нравится)

Аватар

Где Гагин шнопак?она операцию сделала?

Подождите...