Премьера рекламного фильма "Реинкарнация" (Reincarnation), о котором мы так много слышали, состоялась, и с уверенностью можно сказать, что видеотворение Chanel заслуживает внимания. Хотя бы потому что в нем сыграли, спели и станцевали главный хитмейкер последнего времени Фаррелл Уильямс и "модель года" Кара Дельвинь.

Как и было обещано, Кара в семиминутном фильме выступает в качестве певицы, и получается это у нее, кстати, довольно неплохо. Трек CC The World, звучащий в ролике, написал Фаррелл - хороший друг Карла Лагерфельда, а теперь еще и лицо его новой коллекции.

Кроме Фаррелла и Кары, перевоплотившихся по сюжету из служащих отеля в императора Австрийской империи Франца Иосифа I и его жену Елизавету Баварскую, в кадре появляется актриса Джеральдин Чаплин - она играет Габриэль Шанель. Также снялись в ролике любимцы Лагерфельда - манекенщик Батист Джиабикони, его совсем юный коллега Хадсон Крониг и другие модели.

Уже сегодня, напомним, в австрийском замке Леопольдскрон состоится показ коллекции Chanel Metiers d'Art, где зрителям покажут нашумевшую короткометражку.

Смотрим и оцениваем вокальные данные Дельвинь, музыку Уильямса и, конечно, потрясающе красивый видеоряд.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Реинкарнация": премьера фильма с Карой Дельвинь и Фарреллом Уильямсом

13:35, 2 декабря 2014

Комменты 33

Аватар

Кара в жизни такая хохотушка, постоянно улыбается, рожи корчит. и в этом видео местами кажется, что она еле сдерживается, чтоб не заржать

F

у Кары голос, как у пьющей 50-ти летней женщины, при всей моей любви к сипловатым голосам и музыкантам-алкоголикам

I

Песня в ролике совершенно дурацкая. От бесконечного повторения "си-си" уши вянут.

Аватар

Сисси понравилась бы талия Кары

J

Боже, какая же мерзотная эта Кара со своими бровями, буэ. Она рядом не стояла с красавицей сестрой Поппи. Не пойму чего ее на ровном месте раскрутили.

Подождите...