Уже завтра в Лондоне состоится феерическое модное шоу - ежегодный показ Victoria's Secret с участием самых "звездных" моделей, сотрудничающих со знаменитой маркой.

Традицию проводить свои показы, превращая их в настоящее костюмированное представление, бренд ввел еще в середине 90-х. А с начала 2000-х каждое ежегодное шоу транслируется американскими телеканалами, благодаря чему привлекает еще больше внимания.

Когда-то показы были приурочены ко Дню Святого Валентина, в последние же годы они проходят в предрождественский период. Неудивительно, что модели часто выходят на подиум то в образе Снежных королев, то в колпаках Санта-Клауса.

Хайди Клум


Хайди Клум

Впрочем, зимние праздники - лишь одна из многочисленных тем, которые используют в постановке шоу их создатели. Бабочки, артистки цирка, спортсменки - какие только роли ни примеряли участницы показа. И только образ ангела неизменно присутствует на подиуме каждый год.

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

В ожидании нового шоу Victoria's Secret, которое, несомненно, снова удивит нас фантастическими образами, вспоминаем некоторые из самых запоминающихся выходов предыдущих лет, которые мы собрали в нашей галерее.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Марина Линчук


Марина Линчук

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Карли Клосс


Карли Клосс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шоу Victoria's Secret: яркие моменты предыдущих показов

20:50, 1 декабря 2014

Комменты 25

Аватар

Да ладно вам придираться. Девушки красивые, и сразу видно - очень много работали над собой перед показом. Мне тоже не все нравятся, но их есть, за то похвалить. Тем более, красота - понятие растяжимое Нужно просто смотреть шоу и наслаждаться

Аватар

шоу "подружек" Лео..)

C

Кэндис,конечно,фантастическая!

Аватар

Тощие Карли,Кара и Бехати портят все впечатление. Остальные девченки суперские! Лима тут понравилась и Линчук шикарна. Ждем шоу и на гостей тоже хочется глянуть (как дамочки скроют зависть равнодушием ,а мужчины интерес)

N

для меня Карли совсем не ангел

Подождите...