Вчера в Далласе, штат Техас, состоялась презентация коллекции вещей для дома и предметов для декора бренда Jessica Simpson Collection, представить которую, конечно же, приехала сама основательница марки - Джессика Симпсон.

Дизайн интерьеров всегда был моей страстью. Я провожу много времени дома, ведь я мама. И всегда стремлюсь создать уют для себя и своей семьи.Коллекция идеально подойдет и для молодых семей, которые только начинают вить собственное гнездышко, и для семей, которые хотят просто освежить интерьеры своего дома,- восторженно рассказала в одном из недавних интервью знаменитость.

Компанию Симпсон на презентации составили ее родные - супруг Эрик Джонсон и их дети, а также сестра виновницы торжественного мероприятия - Эшли Симпсон.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми
Джессика Симпсон с детьми
Джессика Симпсон с дочкой
Джессика Симпсон и Эшли Симпсон


Джессика Симпсон и Эшли Симпсон

Эшли Симпсон
Джессика Симпсон и Эшли Симпсон с детьми

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейство Симпсон на презентации бренда Jessica Simpson Collection

15:25, 23 ноября 2014

Комменты 20

Аватар

Я на Джесс в инстаграмме вообще не могу смотреть..эти её потуги на сексуальность просто сражают.А тут прелесть такая живая, красивая, естественная..

Аватар

Детишки большие уже!! Милые такие!

Аватар

Впервые заметила, что у Эшли такой подбородок. Папа, наверное, был первым красавцем и спортсменом в юности... Красивая семья, приятная очень.

S

Дочь Джес все больше становится похожей на нее.

Аватар

Что заметила - голливудские дети на 95 % фоток с распущенными волосами, когда у нас мамы не выпустят за дверь если нет косы или как минимум хвоста))

Подождите...