Виктория Бекхэм вчера представляла новую коллекцию собственного модного бренда в Манчестере. Этот город, кстати, для знаменитости имеет особое значение, ведь именно там она познакомилась со своим мужем Дэвидом Бекхэмом.

Перед фотографами в универмаге Selfridges Виктория появилась в длинной черной юбке и белом свитере (кстати, снимки со вчерашней презентации первой обнаружила блогер anna14).

Улыбками Бекхэм, как всегда, собравшихся не баловала, но вот общаться с местной прессой не отказалась. В интервью она призналась, что, как и прежде, очень радуется, видя, что людям нравятся ее дизайнерские творения:

Когда я вижу женщин в одежде моего бренда, это радует меня так же, как и в самом начале. Сейчас так много потрясающих дизайнеров, такой большой выбор одежды, поэтому я счастлива, видя, что кто-то выбрал именно мою вещь - предмет одежды или даже просто аксессуар.

Разумеется, спросили Викторию и о том, как ей удается так успешно совмещать работу и большую семью:

Это непросто, но кому из работающих матерей легко? Семья для меня на первом месте, при этом я очень тщательно планирую свой график, чтобы все успевать. Приходиться над этим потрудиться, но все получается.

Еще один вопрос касался мероприятий, связанных с 20-летием группы Spice Girls. Ходят слухи, что участницы легендарного поп-коллектива готовят в связи с этим для своих поклонников какой-то сюрприз.

Бекхэм раскрывать интригу не стала, а лишь еще больше заинтриговала публику:

Надеюсь, кое-что будет, но я пока не готова об этом говорить.

Будем ждать новостей.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Manchester Evening News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм на презентации новой коллекции в Манчестере

11:44, 20 ноября 2014

Комменты 31

Аватар

Блин,бесит меня этот образ,котрый она себе придумала- смотреть исподлобья!!!! Причем, она специально на всех фото так позирует. Че она пытается этим доказать???? Викторию люблю,но как стала она дизайнером, появилась у нее эта дурацкая фишка!!!

S

Вики такая маленькая и хрупкая внешне ..но какая сильная внутри..

H

косы ей в руках не хватает, выглядит как чистая смерть

Аватар

И все в своей стандартной позе!

Аватар

Вики-молодец

Подождите...