Кара Дельвинь и Кейт Мосс вчера вечером прибыли на открытие рождественских витрин парижского универмага Printemps - культового для всех модников и модниц места.

Каждый год оформление витрин доверяют одному из самых известных брендов, а представляют результат его трудов музы этого модного Дома. Мы помним, что в прошлом году такую миссию возложили на Гвинет Пэлтроу, презентовавшую работу Prada, а годом ранее витринами занимались художники Dior, и звездой открытия тогда стала Марион Котийяр.

Вы уже наверняка догадались, что на сей раз посетители Printemps будут любоваться праздничными фантазиями, созданными дизайнерами Burberry - ведь именно эту марку Дельвинь и Мосс представляют в дуэте.

Для презентации новогодних витрин две топ-модели выбрали гармонично сочетающиеся друг с другом наряды: светлый верх - темный низ плюс пальто темных оттенков.

Ну а сами витрины, как и следовало ожидать, выполнены по всем канонам британского стиля, и, естественно, в их оформлении нашлось место для клетчатого принта - пожалуй, самого узнаваемого символа Burberry.

Кара Дельвинь и Кейт Мосс


Кара Дельвинь и Кейт Мосс

Кара Дельвинь и Кейт Мосс


Кара Дельвинь и Кейт Мосс
Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь


Printemps
Printemps
Printemps
Printemps
Printemps
Printemps


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Мосс и Дельвинь презентовали рождественские витрины Printemps

10:49, 7 ноября 2014

Комменты 58

P

Не понятен феномен Кары, она такая страшная и при этом ее пихают прям везде

Аватар

Мне очень нравится тенденция не убирать изьглянца женщин кому за... 25:) зрелость тоже обладает красотой, и более того - именно зрелые женщины и мужчиеы основные потребители всех этих люксов, а не 20 летние девочки. И вообще интересно же смотреть, как можно красиво "взрослеть")) Кейт прекрасна, жаль что так истрепаоа себе внешность былыми делишками, но интересная жизнь у этой женщины, есть что вспомнить и оно того стоило...

S

Такой красивый и праздничный дизайн витрин. Очень празднично.

E

Им можно на хелуин без маскировки. И так страшные

Аватар

кто-нибудь в курсе, как правильно произносится Printemps? напишите транскрипцию, плиз)

Подождите...