Совместная работа Кары Дельвинь и Topshop идет полным ходом: вслед за осенне-зимней кампанией, где британская модель дебютировала в роли лица бренда, нашему вниманию представляют рекламу рождественской коллекции.

По своему настроению она продолжает тему, заданную прошлой кампанией: Кара бросает в объектив томные взгляды, позируя в стильных интерьерах. А вот в коротком ролике-тизере, который тоже опубликовала марка, Дельвинь дурачится в своем обычном стиле.

Что касается самой коллекции, то в ней есть все необходимое для новогодних вечеринок: короткие платья, расшитые блестками, шубки из искусственного меха, узкие брюки и блестящие топы. Плюс соответствующие случаю аксессуары - сияющие клатчи, туфли на каблуке и колготки в сеточку.

Кара Дельвинь для Topshop


Кара Дельвинь для Topshop

Кара Дельвинь для Topshop
Кара Дельвинь для Topshop
Кара Дельвинь для Topshop
Кара Дельвинь для Topshop



Смотреть на YouTube

Источники: Topshop

Подпишитесь на наш

Праздник к нам приходит: Кара Дельвинь в рождественской рекламе Topshop

12:00, 6 ноября 2014

Комменты 20

Аватар

Конечно такие фотки не по теме Рождества да и вообще любого праздника .. посмотрела так называемые смешные моменты в кавычках - это крек или какой-нибудь другой амфетамин

L

клевая, такая красивая, что на одежду и не смотришь

Аватар

фигня какаято

L

Фотографии жуткий фейл. Совсем не профессионально. Праздника не чувствуется. Кару сфотографировали со странных углов. В большинстве снимков нарушена композиция..брр

Аватар

какой-то невесёлый праздник

Подождите...