Испанская актриса, супруга Криса Хемсворта Эльза Патаки снялась в fashion-фильме под названием Dark Seduction, который презентует марка Women'secret. Руководила съемочным процессом режиссер Паула Ортиз, номинантка престижной кинопремии "Гойя".

Фильм Dark Seduction представит поклонницам бренда лимитированную рождественскую коллекцию, выдержанную в черных и золотых тонах, наполненную сияющими текстурами, украшенную пайетками и камнями.

Эльзе в ролике досталась роль привлекательной жительницы Мадрида, которой в рождественскую ночь предстоит неожиданное волнующее свидание. А чтобы подготовиться к нему, героиня пускает в ход фантазию...

Что именно она придумает - узнаем в ближайшее время: вечером 5 ноября в Мадриде пройдет торжественное мероприятие, где будет присутствовать сама Патаки. В ходе вечера пройдет показ лимитированной коллекции и премьера фильма.

Кстати, проследить за ходом мероприятия можно в режиме реального времени: на сайте марки будет идти прямая трансляция (начало - 5 ноября в 23.00 по московскому времени). Ну а около полуночи вы сможете посмотреть и сам ролик с Эльзой в главной роли.

Эльза Патаки


Эльза Патаки

Эльза Патаки

Источники: Women'secret

Подпишитесь на наш

Чувственный соблазн: Эльза Патаки исполнила главную роль в fashion-фильме Women'secret

19:06, 3 ноября 2014

Комменты 21

Аватар

Думаю кого же она мне все таки напоминает. Точно, Снаткину!

Аватар

Эльза отлично выглядит, но модель из неё - спорная.

Аватар

Ну уж и модель, такая кривоногая

Аватар

на мордашку конечно хорошо, но вот фигура очень даже слабенькая для рекламы нижнего белья, а превью, на фотке, где она в зеркало смотрит, так ужасно бока свисают, кожа дряблая и нездорового еще цвета. не купилась бы покупку чего-ниб от вумен сикрет, увидев такую рекламу

Аватар

Хороша и глаза красивые.

Подождите...