Близится ежегодная церемония British Fashion Awards, в рамках которой будут награждены персоны, внесшие самый значительный вклад в развитие модной индустрии Великобритании. Помимо наиболее успешных дизайнеров и моделей будут выбраны и самые стильные знаменитости. Список претендентов на почетную награду British Style Award уже известен, и, как и в предыдущие годы, здесь - только самые-самые.

Одно из заметных имен - новоиспеченная миссис Клуни, обратившая на себя внимание великолепными образами, продемонстрированными в Венеции в сентябре этого года - на предсвадебной вечеринке, на самой свадьбе и во время прогулки по каналам на следующий день после церемонии.

Помимо Амаль на звание самой стильной знаменитой женщины претендуют модели Кейт Мосс, Кара Дельвинь и Джордан Данн, актрисы Кира Найтли, Эмма Уотсон и Хелен Миррен, а также испольнительницы - Рита Ора, Кейт Буш и Талия Барнетт, известная также под псевдонимом FKA Twigs.

Бросается в глаза отсутствие в списке герцогини Кейт (что объясняется, вероятно, ее деликатным положением, но, тем не менее, заставляет слегка недоумевать - неужели, забеременев, Кэтрин стала менее стильной?) и Алексы Чанг, которой награда доставалась три года подряд - с 2010 по 2012 год. Похоже, телеведущую и редактора модного глянца решили не включать в список, чтобы дать шанс остальным участницам.

Как бы там ни было, выбирать самую стильную знаменитость будут сами британцы, отдав свой голос за ту, кто, по их мнению, лучше всего олицетворяет дух английской моды и достоин стать международным послом Лондона как ведущей творческой модной столицы.

Амаль и Джордж Клуни в Венеции


Амаль и Джордж Клуни в Венеции

Амаль и Джордж Клуни в Венеции

Источники: Fashion Telegraph, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни номинирована на награду British Style Award

17:52, 30 октября 2014

Комменты 34

Аватар

Ну вот, посыпались ништяки от замужества.

Аватар

А по мне такие ноги не красивые - слишком длинные и худые...Цапля. Мне больше фигура Кардашьян по душе (правда без вставной попы)

Аватар

По моему она дико выглядит в этом платье как у девочки.

Аватар

вот у кого точно есть стиль и вкус!

M

почему я смотрю на нее и вижу ботаничку с брекетами и косичками?а сейчас типа тут стала такой супер адвокатшей с ровными зубками и пышными волосами.не верю что можно сразу быть такой,думаю она была ботаничкой...

Подождите...