Сегодня представители российского бренда женской одежды и аксессуаров Love Republic сообщили нам о том, что в грядущем году их марку будет представлять одна из самых популярных моделей мира - Ирина Шейк.

Впереди нас ждет немало ярких промо-материалов со знаменитостью, которая, к слову, уже успела принять участие в фотосессии для лейбла: съемка весенней рекламной кампании состоялась на днях на Канарских островах. Автором сета выступил Матеуш Станкеви.

Шейк, которая не так давно представила публике модные новинки лейбла на показе в Москве, уже тогда призналась журналистам, что осталась в восторге от сотрудничества:

Я очень рада, что работаю с этим брендом - демократичным и делающим женщин более сексуальными.

Помимо новости из фэшн-индустрии SPLETNIK.RU спешит поделиться с вами и бэкстейдж-кадрами со съемочной площадки кампании.

Ирина Шейк


Ирина Шейк на съемочной площадке новой рекламной кампании

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Love Republic/ Mateusz Stankiewicz

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк стала лицом российского модного бренда

15:05, 24 октября 2014

Комменты 26

Аватар

пусть у нее и талии нет, но зато она добилась мировой известности, в отличии от некоторых красавиц с супер-пупер красавиц с идеальными телами. В Agent Provocateur есть она, и представляла многие бренды (не масс-маркет). Тем более добилась сердца и смогла удержать около себя такого красавца и мировую известность, как Криштиану Роналду. Молодец девка, что сказать!

M

Это пожалуй ее самое крупное достижение, а то она совсем дохлые марки рекламирует типа ноу нейм туфлей и белья. Интимиссими и Лав Репаблик это самые крупные марки за всю ее карьеру, а и Эйвон)))))))

Аватар

Нефига у них отражатели, прям в полный рост!

Аватар

хорошо быть ириной шейк. фигура секас, работаешь в самых красивых местах а не в скучном офисе. тебя накрасят, оденут, отвезут в тропические острова и есть доступ к мужчинам-знаменитостям.

Аватар

Бренд-то демократичный, но, чтобы уж точно пробить на сексуальность, к топ-модели добавили на съемках виллу над морем...))))

Подождите...