Очередной показ, состоявшийся в рамках миланской Недели моды, - коллекция Versace. Судя по образам, представленным в рамках шоу, Донателла Версаче предсказывает на будущее лето прохладную погоду: мы увидели много перфорированной кожи, сапоги и в целом довольно практичные образы.

Строгая геометрия - как в узоре перфорации, так и в орнаментальных принтах, так и в форме каблуков и аксессуаров - диктует прагматичное настроение коллекции весна-лето 2015 от знаменитого итальянского Дома. Никаких излишеств: предпочтение отдано черной коже, прозрачным каблукам строгих форм и металлу.

Впрочем, не все так однозначно - для цвета место тоже нашлось: фоном для графичных элементов служат пастельно-голубые и розовые топы и шорты, часть коллекции составляют платья с коллажным принтом, совмещающим фирменную символику марки - изображение Горгоны - с цветными блоками. Есть и вовсе цветные переливающиеся яркого желтого, красного, лилового цветов, декорирорванные мелкими, сияющими и переливающимися кристаллами.

версаче1
версаче2
версаче3
версаче4
версаче5
версаче6
версаче7
версаче8
версаче9

Разумеется показ такого важного бренда не мог пройти без Анны Винтур и Анны Делло Руссо. Также среди гостей были замечены Белла Торн, Коко Роша, Хайди Клум и другие звезды.

heidi


Хайди Клум на показе Versace

Коко Роша


Коко Роша

Анна Делло Руссо


Анна Делло Руссо

Белла Торн


Беелла Торн

версаче


Кьяра Ферраньи

версаче


Лей Лезарк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: показ Versace

14:05, 20 сентября 2014

Комменты 27

2

какая знойная скво здесь Анна Делло Руссо

M

"Беелла Торн" редакция испытывает коллективное отвращение к этой девушке? Какие страшилища - эти гости показа

N

Хайди в старушку превращается (первое фото). Белла Торн испугала.

I

Кот в сапогах)

Аватар

https://www.google.ru ааааа

Подождите...