Футбол - это, пожалуй, самый массово любимый вид спорта. Во время крупных чемпионатов все будто немного сходят с ума, внезапно начинают разбираться в футболе и обсуждают яркие матчи даже в офисах. Быть в курсе футбольных свершений и болеть за любимую команду стало обычным делом почти для каждой девушки. Ну а стать подружкой футболиста - успех вдвойне! И если разобраться в правилах красной и желтой карточки мы в силах сами, то в поиске правильных образов обращаемся к звездным примерам.

Берем на вооружение все то, что подчеркивает стройную фигуру и аппетитные формы: платья, мини-юбки, джинсы-скинни и непременно каблуки! Кроссовки лучше оставить для спортзала. Посещать его, к слову, тоже обязательно, ведь девушка футболиста и сама всегда должна быть в отличной форме!

мода

Платье CHIC 3290 р, джинсы ICHI 3390 р, платье BLENDshe 1890 р

мода

Юбка Libellulas 3890 р, туфли Jeffrey Campbell 3690 р, юбка Minkpink 2390 р

Разберемся на примере самых "звездных" жен и подружек футболистов.

Виктория Бэкхем уже давно стала эталоном не только стиля, но и идеальной матери и жены. Виктория всегда выглядит стильно, женственно и аккуратно. До недавнего времени она чуть ли не спала на каблуках. Всегда одета с иголочки; юбка карандаш и классическая рубашка - сдержано, но очень сексуально.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

мода

Платье Libellulas 5690 р, рубашка Anna Sinitsyna 7790 р, платье Анна Чапман 3990 р

мода

Рубашка Cut the Rope & Trends Brands 3490р , юбка 12AM 3190р , рубашка Cut the Rope & Trends Brands 3490р

Шакира и Жерар Пике уже во второй раз ждут пополнения, что не может не радовать - какой футболист не мечтает пинать мяч с подрастающим сыном! Шакира - девушка горячих колумбийских кровей, и подчеркивать свои "дары природы" ей на роду написано. Ее не увидишь в мешковатых нарядах, ее выбор - больше тела, сексуальности, женственности и задора.

Шакира


Шакира

мода

Платье WOW Couture 1690р, платье Libellulas 7390р, платье Ark&co 1390 р   

Следующая наша героиня - Ирина Шейк, модель и русская красавица, подруга Криштиану Роналду. Не секрет, что русские девушки любят показать свою красоту. Ирина, стройная и знойная красотка, любительница мини и ботфортов, никогда не забывает подчеркивать идеальную фигуру обтягивающим платьем.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

мода

Платье CHIC 3290р,  юбка Sister Jane 1390р , платье ICHI 4490р

Быть красивой, ухоженной и сексуальной  - это еще не все. Каждому мужчине нужна забота, понимание и накрытый стол, тем более спортсмену - с его матчами, тренировками и сборами.

Берите все в свои руки и покоряйте футболистов не только российского масштаба!

Источники: София Темченко, Gettyimages.com/Fotobank.com, Trends Brands

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

Все мячи в одни ворота: стиль жен и подруг футболистов

21:00, 16 сентября 2014

Комменты 17

Аватар

зато зеленые ьуфельки привелкли мое внимание

V

Вы меня извините, но что это за ужас джинсы за 3990 р на первой картинке? Специально для создания кривых ног, как у мужа-футболиста?

C

Ну уж я бы никогда не сказала,что Шакира вообще прилично одевается) простите,как из цирка,вечно в концертных костюмах)))поклонники, простите!))

Аватар

Уже который раз замечаю, что в подобных подборках Сплетника - предложенные варианты едва ли соответсвуют наряду звезды.

I

Иркина губа:)

Подождите...