Вчера в Нью-Йорке начала свою работу Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week. Следующие восемь дней по подиумам в шатрах на территории Линкольн-центра и других площадках по всему мегаполису продефилируют тысячи моделей, которые представят публике весенне-летние коллекции различных дизайнеров.

Среди множества шоу, состоявшихся в минувший четверг, одним из первых наше внимание привлек показ британского модельера Гарета Пью. А вернее сказать - нас привлекли гости этого показа: Сара Джессика Паркер и Мэгги Гилленхол.

Не сговариваясь, актрисы выбрали для своих выходов платья кобальтового цвета: наряд Паркер выглядел более смелым за счет оригинального принта, а Гилленхолл отдала предпочтение классическому варианту.

Также среди гостей мероприятия были замечены Коко Роша, Эдриан Гренье и другие звездные почитатели творчества модельера, который прославился футуристичным и эпатажным стилем своих коллекций.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер
Мэгги Гилленхол


Мэгги Гилленхол

Мэгги Гилленхол
Коко Роша


Коко Роша

Коко Роша
Эдриан Гренье


Эдриан Гренье

Эдриан Гренье
Алексис Стаудемайр


Алексис Стаудемайр

Алексис Стаудемайр


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Неделя моды в Нью-Йорке: Сара Джессика Паркер и другие на показе Гарета Пью

15:00, 5 сентября 2014

Комменты 15

V

Коко Роша хороша!

Аватар

вот она - женщина позднего расцвета! в юности и молодости была никакая и никто но сейчас - икона стиля

Аватар

Блин! Сара -Кэри))) прекрасна))) нет слов! Платье изумительное!

T

По-моему, Сара - это какой-то чудесный феномен. Вроде бы всем стандартам красоты ее лицо не соответствует, а смотреть на нее всегда приятно. Все-таки работа над собой великая вещь. И, конечно же, ей очень повезло, что она работала со стили том СВБГ. До сих пор шлейф мегастильной Кэрри с ней.

Аватар

А мне всегда волосы ее нравятся,красивый цвет и ухоженные

Подождите...