3 сентября в нью-йоркском комплексе Lincoln Center прошел благотворительный ужин в честь испанского дизайнера Каролины Эрреры. Организаторы мероприятия - представители Совета высокой моды Couture Council.

Гостями модного вечера стали Рене Зеллвегер, Люси Лью, Иванка Трамп, Ральф Лорен, Марта Стюарт, Анна Винтур, Хилария Болдуин и многие другие звезды.

Отметим, что 45-летняя Зеллвегер была одета в узкое красное платье до колен, дополненное однотонным узким поясом на талии. Автор - разумеется, Эррера. Актриса подобрала к наряду трехцветные лодочки от Christian Louboutin и воздержалась от украшений. Ее волосы были уложены в высокий пучок, а макияж был выполнен в теплой коричнево-персиковой гамме.

К слову, по-настоящему трудно поверить в то, что Каролине Эррере уже 75 лет. Ее хорошему другу - модельеру Ральфу Лорену также исполняется 75 в следующем месяце. В числе других именитых лауреатов модной награды CCA - Майкл Корс и Карл Лагерфельд.

Напоминаем, что сегодня, 4 сентября, стартовала Неделя моды в Нью-Йорке сезона весна-лето 2015. Она продлится до 11 сентября.

зеллвегер


Рене Зеллвегер

рене-2
рене-4
рене-7
рене-56356


Патрисия Эррера и Рене Зеллвегер

трамп


Иванка Трамп

хилария


Хилария Болдуин

лью


Люси Лью

эррера


Каролина Эррера и Джули Мэклоу

лорен


Ральф Лорен

стюарт


Марта Стюарт

винтур


Анна Винтур и другие гости

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер и другие на ужине в честь Каролины Эрреры

14:05, 4 сентября 2014

Комменты 64

Аватар

Раньше постоянно ругали Рене за разрез глаз. Возмущались, почему не сделает пластику. Сделала. Возмущаются теперь, зачем она сделала пластику. Ведь она сделала не так много - изменила разрез глаз. То, за что ее постоянно упрекали. И изменилась абсолютно, и всем не нравится. И идут в другую тему возмущаться, почему Ферги себе ничего не сделает с лицом. А она годика через три сделает... И будут ругать ее - что натворила... Одно непонятно - кто делает пластику Сандре и Гвен?..

Аватар

А кто такая Джули Мэклоу? Интернет мне ничего не принес. Выглядит как Баба Яга, особенно на фоне Каролины.

Аватар

Оскар де ла Рента - это "... и другие гости"?????

Аватар

Каролина Эррера хороша. Фигура и осанка для 75 лет просто супер.

Z

От прежней Рене ничего и не осталось...жаль.

Подождите...