Анна Винтур уже становилась прототипом книги "Дьявол носит Prada" и одноименной голливудской ленты. Но думала ли легенда фэшн-индустрии, что когда-нибудь по мотивам ее жизни будет создан мюзикл? Причем ее саму сыграет мужчина в парике!

Именно это и произошло: в Нью-Йорке сегодня пройдет премьера мюзикла, автором которого выступил комедийный актер Райан Рафтери. Название постановки - "Райан Рафтери - самая влиятельная женщина мира моды".

Почему именно Анна Винтур так вдохновила актера? Как он рассказал, однажды он случайно встретился с главредом Vogue на улице, причем та одарила его недобрым взглядом. Тогда в голову Рафтери пришла мысль:

Да она же просто Дарт Вейдер и Хилари Клинтон в одном лице!

Тогда он и начал продумывать сценарий будущей постановки. Начинается повествование с выхода знаменитой обложки с изображением Ким Кардашьян и Канье Уэста - пожалуй, самой неоднозначной за последние годы.

По сюжету, Винтур опасается, что из-за этой самой обложки ее уволят, потому вся ее карьера проносится перед ее глазами (и, соответственно, перед глазами зрителей).

По словам Райана, он вживался в образ, просматривая интервью Анны на YouTube и документальные фильмы о работе редакции Vogue.

На вопрос о том, какую знаменитость Рафтери сделает героиней своего следующего мюзикла, актер отвечает:

Было бы здорово сыграть Бейонсе.

И наверняка на этом комик не остановится. Ну, звезды, берегитесь!

Анна Винтур


Постер мюзикла

Анна Винтур


Анна Винтур

Источники: The Cut, Gettyimages.com/Fotobank.com, Постер мюзикла

Подпишитесь на наш

Анна Винтур - героиня нового мюзикла

20:00, 11 августа 2014

Комменты 4

Аватар

увы, очень жаль когда редактора журналов о красоте и моде диктуют нам о моде, где с обложек и с подиумов смотрят худышки, а сами не форме. для меня красота - это когда все в меру. включая вес и пропорции. не помню имени той пышной тети-редактора. почему она не худеет. она же в первую очередь редактор модного журнала и женщина. неужели ей не хочется выглядеть хорошо? уверена, у нее есть возможности сделать липосакцию и т.д., что может быть не доступно для женщины с маленькой деревни.

Комментарий был удален

Аватар

Она худощава, без "излишних" женских прелестей + носит прическу каре, так что худощавый же мужчина в парике каре может в нее перевоплотиться без особых усилий )

Подождите...