Анджелина Джоли и дизайнер Кристиан Лубутен объединились для создания туфель по мотивам фильма "Малефисента". Ранее актриса посещала мероприятия промо-тура именно в них: модель получила название Malangeli и отличается скульптурным каблуком в виде завитков дыма. Кроме того, кожаные туфли с острым мысом можно узнать по прозрачной вставке вдоль линии стопы.

Сам Кристиан Лубутен признался:

Мне нравится работать с человеком, у которого такой характер и чувство прекрасного. Знакомство с Анджелиной в процессе этой забавной коллаборации - одно из величайших удовольствий в моей жизни!

Сразу отметим, что лодочки поступят в крайне лимитированную продажу: "тираж" составит 96 пар. Цена также не маленькая - около 1500 долларов. Однако ради благой цели можно и раскошелиться, ведь большая часть средств от продажи пойдет в детский благотворительный фонд SOS Children's Villages. Джоли поддерживает его с 2003 года.

Если хотите помочь сиротам, делайте предзаказ с 20 октября. Правда, он доступен только в пяти бутиках Лубутена - в Нью-Йорке, Калифорнии, Лондоне, Париже и Гонконге. Что касается доступных цветов туфель, то пока их два - черный и красный.

джоли-4


Анджелина Джоли

джоли-5


Лодочки Christian Louboutin Malangeli

лубутен


Кристиан Лубутен

малефисента-2

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Christian Louboutin

Подпишитесь на наш

Туфли Анджелины Джоли по мотивам "Малефисенты" поступят в продажу

16:00, 9 августа 2014

Комменты 28

Аватар

неочень, по-моему, туфли...

Комментарий был удален

Аватар

Такого типа туфли видела в США уже два года назад. Женщина в них должна семенить как гейша.

Аватар

Мсье Лубутен, похоже, иссяк. Раньше его творения были действительно удивительные, изысканные, даже, не побоюсь сказать, волшебные! А что теперь? Масс маркет за штукарь зелени? Извините, я лучше к старичку Маноло загляну.

Аватар

Ноги прортить

Подождите...