Лос-анджелесский магазин модной одежды Revolve представил первые снимки рекламной кампании на сезон осень-зима 2014 с Барбарой Палвин и Шанель Иман. Все кадры съемки будут доступны с 6 августа на официальном сайте ритейлера, также вскоре выйдет каталог The A to Z Guide for Going Back to Cool.

Как несложно догадаться по названию, в фотосете обыгрывается главное настроение первых дней осени - "снова в школу": фоном служат парты, дверцы шкафчиков для хранения, лестницы и спортплощадки.

Для рекламной кампании Барбара Палвин и Шанель Иман примерили наряды из осенне-зимних коллекций брендов Lovers & Friends, For Love & Lemons, Tularosa.

Перед объективом фотографа из Лос-Анджелеса Кристофера Тоширо Шинтани модели позировали в уютном трикотаже и пушистом мохере, строгих брючных костюмах в тонкую полоску, вязаных кардиганах, гранжевой черно-красной шотландке. Не обошлось и без нескольких роковых образов. Кружевные мини-платья и укороченные топы, мы уверены, будут пользоваться оглушительным успехом на осенних вечеринках, и совсем не обязательно школьных.

Revolce


Кадры из рекламной кампании Revolve с Барбарой Палвин и Шанель Иман

Revolve
Revolve
Revolve
Revolve
Revolve
Revolve
Revolve
Revolve
Revolve
Revolve


Revolve
Revolve


Источники: Fashion Gone Rogue, Revolve

Подпишитесь на наш

Барбара Палвин и Шанель Иман в рекламе магазина одежды

17:05, 5 августа 2014

Комменты 5

Аватар

а барби больше не снимается для ВС? жаль, если так, она очень подходила им.

I

Палвин какая-то не такая, а так нормально

Аватар

понравилось черное платье на Барбаре - класс!!!

Аватар

красивый сет!

Аватар

Мне понравилось, люблю обеих

Подождите...