Стало известно, что Кейт и Лотти Мосс могут появится на обложке британской версии журнала Vogue. Сейчас они ведут переговоры о совместной съемке с главным редактором издания Александрой Шульман. По данным источников, речь о декабрьском номере.

Отметим, за всю свою карьеру 40-летняя Мосс украшала каверы Vogue 35 раз. В последнее время она активно помогает своей 16-летней сестре Лотти сделать успешную модельную карьеру: опытная Кейт дает ей советы, как избежать "подводных камней" индустрии.

Инсайдер, близкий к звезде, признался:

Кейт сказала Лотти, что ей стоит опасаться чрезмерной публичности. Она не будет указывать ей, как поступать. Однако она дала сестре понять, что ей следует быть очень осторожной.

Напомним, что ранее Лотти Мосс заключила свой первый контракт с агентством Storm, а в июле стала лицом капсульной коллекции Calvin Klein. Если они с Кейт действительно вместе появятся на обложке Vogue, то станут первыми сестрами, которые когда-либо украшали каверы легендарного журнала.

лотти


Кейт и Лотти Мосс

лотти-2
лотти-3


Лотти Мосс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт и Лотти Мосс появятся на обложке британского глянца

16:50, 3 августа 2014

Комменты 27

Аватар

странное чувство видеть как 16летняя визуально так сильно проигрывает 40летней....

Аватар

Лотти какая-то забитая, но Кейт ей место пробьет, я думаю

Аватар

Хорошая, нравится, кельвин кляйн сделал верный выбор в дебюте. Я бы ее тоже снимала, фотогеничное лицо

M

Даже если не обращать внимания на немодельные фигуру и рост, все равно нет в ней чего то такого, чтобы на нее хотелось смотреть не отрываясь, а так по моему вполне обычная 16-ти летняя девушка ничего особо выдающегося

C

"Ей следует быть осторожной", читай, сестре Кейт Мосс не придется отсасывать фотографам и спать с агентами, чтобы двигать свою карьеру. У нее будет путь блатухи без грязи и стрессов, такой же, как у Кары Дельвинь, Джорджии Мэй Джаггер, Айрленд Болдуин и других "приблатненных".

Подождите...