В сети появились новые промо-снимки французского модного дома Balmain. И если весеннюю коллекцию бренда представляла подруга  креативного директора марки Оливье Рустена - Рианна, то в осенней кампании участвует далеко не одна звезда.

Ясанни Брито, Джордан Данн, Исса Лиш, Бинкс Уолтон, Кайла Скотт и Кара Делевинь - вот героини грядущего сезона. По словам кутюрье, он собрал столь разных моделей воедино, чтобы показать красоту разных национальностей, которые отражают действительность современных городов.

Автором фотосессии выступил Марио Сорренти, а стилистом съемки стала Кэти Гранд.

Новая рекламная кампания Balmain


Новая рекламная кампания Balmain

Новая рекламная кампания Balmain
Новая рекламная кампания Balmain


Источники: Mario Sorrenti/ Balmain

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь и другие модели в рекламной кампании Balmain

11:10, 4 июля 2014

Комменты 15

Аватар

хочется их накормить и погладить

M

какая угрюмая фотосессия, хочется скорее прокрутить и не смотреть

Аватар

Такой "чумазый" образ Делевинь не идёт совсем: брови превращают её в трубочиста.

A

бесполые существа

Аватар

Госспади, ну что за лица? Ну неужели в нашем веку не сыскать на свете красивых моделей? Ну почему 20 лет назад были Синди, Наоми, Клаудия итд. А сейчас что? Вот это? Нет, есть, конечно, Адриана Лима и еще парочка красивых шикарных моделей. Но их мало. Вот это что такое тут на фото? Не поймешь , мальчик или девочка. С придурковатым выражением лица. Мир моды сходит сума, да еще и навязывает всем стандарты красоты. Ладно бы навязывал шикарных дев, так навязывают асексуальное квадратное тощее нечто.

Подождите...