Как сообщают наши лондонские коллеги, Наоми Кэмпбелл заявила, что ей было бы интересно поработать над линией одежды. Переговоры о коллаборации уже ведутся с несколькими модными брендами.

Похоже, Наоми решила пойти по стопам своей лучшей подруги Кейт Мосс, не первый год сотрудничающей с популярным стрит-фэшн брендом Topshop.

44-летняя Кэмпбелл, как известно, близко общается со многими именитыми дизайнерами, в том числе Аззедином Алайя, Роберто Кавалли, Доменико Дольче и Стефано Габбано.

Свое новое увлечение Наоми комментирует так:

Основной замысел - создавать такую одежду, которую я и сама хотела бы иметь в собственном гардеробе и носила бы с удовольствием. Причем я хочу поделиться своими идеями с как можно большим количеством людей. Моя одежда будет предназначена не только для темнокожих женщин, но для всех, кто разделяет мои вкусы и пристрастия.

Кто же станет деловым партнером Наоми в ее новом проекте? Уверены, Черная Пантера сумеет нас удивить. А пока ждем результатов переговоров и предвкушаем блестящие результаты модного сотрудничества.

Наоми

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл планирует запустить собственную линию одежды

18:20, 25 июня 2014

Комменты 12

Аватар

Ей лучше запустить личную линию париков, большой опыт имеется.

Аватар

Я думала она уже есть

Аватар

вкус у нее отличный,интересно будет посомтреть на её коллекцию, очень хотелось бы чтобы она обладала той индивидуальностью,которая была бы свойственна только Наоми,по которой можно было сразу узнать что дизайнер она. а не просто обычные вещи под её именем...

Аватар

чем бы не тешилась, лишь бы телефонами не кидалась

L

зачем...?бабла меряно немеряно,красивая,успешная,как никак супермодель.Вот сдалась ей эта одежда...

Подождите...